Контурная пластика в Киеве (Голосеевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Голосеевском районе
Контурна пластика Belotero Lips Shape 0,6ml 7500 грн
Контурная пластика 3200 грн
Контурна корекція губ Juvederm Ultra Smile (США) 0,55 ml 5000 грн
Контурная пластика вульварного кольца 7000 грн
Контурная пластика носа, подбородка 5940 грн
Надія
Тільки позитивні відгуки про клініку,персонал,лікарів,обслуговування)протягом 5 років користуюсь послугами клініки і завжди задоволена)) Тішить,що працюють тільки досвідчені лікарі) і ціни =якості послуг
Найкраща клініка лазерних технологій у Львові!
Алеся
Мучалась годами со своими стопами, а конкретно трещинами и натоптышами, которые после ходьбы горели. Моя подруга Марина посоветовала обратиться к Татьяне Сергеевной, которая работает в центре эстетической медицины «BG LAB». После консультации и осмотра, мне был назначит курс лечения. Теперь, я стала чувствовать себя лучше. Рекомендую.
Алекснандр Александрович
Что я могу сказать? Специалист просто шикарный. Диагноз поставил очень быстро, терапию начал я сразу. Облегчение почувствовал сразу, думаю вместе мы справимся с моей проблемой. Павел Валерьевич хоть и молодой специалист, но очень компетентный!
Киев ул. М. Максимовича, 3Д
р.Голосеевский
Медицинский центр лазерной эпиляции и косметологии "Медиостар" помогает пациентам в области дерматологии и косметологии.
  • Контурна пластика Belotero Lips Shape 0,6ml 7 500
  • Контурна пластика Belotero Soft 1ml 9 000
  • Контурна пластика Croma Saypha Filler 1 мл 5 800
  • Контурна пластика Croma Saypha Filler + Lidocaine 1 мл 6 000
  • Контурна пластика Croma Saypha Volume 1 мл 5 800
Акции
Киев ул. Антоновича, 72
м.Олимпийская м.Дворец Украина
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Контурна корекція губ Juvederm Ultra Smile (США) 0,55 ml 5 000
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Контурная пластика от 3 500
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Украинских героев7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Контурная пластика от 3 200
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.