Клиника New Medical (Нью Медикал)

Киев ул. Попудренко, 34 (5 этаж) м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, работает в области косметологии. Специалисты центра прошли обучение, владеют современными технологиями и методами, имеют подтверждающие сертификаты.

Услуги, которые предлагает клиника:

• косметический пилинг;
  • УЗИ;
  • тредлифтинг;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика.

Преимущества медцентра - индивидуальный подход, комплексное решение, комфортные условия, грамотный и внимательный персонал.

Место расположения - ул. Попудренко, 34, 5 этаж.

Клиника New Medical (Нью Медикал), цены на услуги:

• Контурная пластика носослезных и носогубных складок от 4 500
  • Инъекции диспорта от 1 400
  • Премиум ревитализация от 3 900

Надежда
Я постоянный клиент здесь. Своего косметолога очень люблю и слушаюсь во всем,что он мне рекомендует, это дает просто потрясающие результаты. В прошлом месяце колола носозлезку, эффект потрясающий, без синяков. В общем я очень благодарна вам!
Kristy
В клинике колю ботокс уже не первый год и делала нитевую подтяжку,результат бомба)наконец-то избавилась от своих поплывших щёк )клинике спасибо,Ваша навсегда))
Алина
Хожу в Ньюмедикал раз в 1-2 месяца уже третий год. Делаю пиллинги, мезотерапию,иногда плазмолифтинг. Очень довольна моим косметологом. Он профессионал, всегда дает мне грамотные консультации по домашнему уходу. И вообще мне здесь очень нравится, приветливый персонал и отличные специалисты!
процедуры не причиняют никакого дискомфорта, эффектом осталась довольна - нет ощущения маски на лице, а выглядеть я стала просто великолепно! Спасибо Вам) теперь я ваш постоянный клиент
Попала в Ньюмедикал по акции на увеличение губ прошлой осенью и с тех пор являюсь постоянным клиентом. После губ еще делала плазмолифтинг и уходовые процедуры ежемесячно. Эффект потрясающий. Меня очень основательно проконсультировали по поводу домашнего ухода, и я теперь не делаю тех ошибок,которые я допускала раньше. Спасибо за профессионализм и доброе отношение, это подкупает!
Грамотные специалисты!
Олег
Если возникают какие-либо проблемы со здоровьем, сразу обращаюсь в «Ньюмедикал». Мне нравится их комплексный подход к лечению: начиная от первичных анализов и обследований и заканчивая оздоровительными процедурами после проведённого лечения – всё можно с комфортом сделать в одном месте.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Диагностический центр “Шаритель” создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям.
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.