Контурная пластика в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Контурная пластика с использованием препаратов 4000 грн
Нещодавно звернулась за допомогою у клініку і не пожалкувала. Працюють справжні професіонали. Прийом розпочався вчасно. Заздалегідь передзвонили і нагадали про час, за що окреме спасибі. Ціни в клініці дкмократичні. Особливу вдячність хочу висловити лікарю - Олені Володимирівіі. Це найкращий лікар доякого я зверталась у своєму житті. Справжній професіонал і чудова, приємна людина. Швидко поставила діагноз, правильно підібрала лікування, яке дійсно вирішило мою проблему. Я з радістю рекомендую такого компетентного лікаря. Спасибі величезне.
Много лет подряд всей семьей обращаемся в клинику ТельбинМед. Очень довольна специалистами, так как была у многих врачей на приёме и есть с чем сравнить,всегда правильный подход к диагностике и к лечению. Врачи подобраны максимально с опытом и хорошими знаниями. Клиника не большая, но очень компактная. На рецепции очень приятные медсестры, можно записаться к интересующему врачу на нужное время , всегда корректно всё объяснят, подберут время, все результаты анализов скидывают на почту. Лично я хочу поблагодарить Глушинкову Елену Владимировну за её подход и профессионализм, всегда правильно подобрано лечение. На протяжении многих лет обращаюсь к ней и вижу результат. Однозначно рекомендую как хорошего специалиста!!!
Перехрестенко Андрей. Была на приеме у этого доктора. Довольна всем. Чувствуется профессионализм. Все быстро, качественно... Порадовало то, что дерматолог с многолетней практикой. Спасибо.
Жанна
Конфліктну ситуацію яка склалася 20.02.2021 вычерпано . Протезій до центру «Тельбін Мед» та до лікаря не маю.
Киев ул. Евгения Сверстюка, 6
м.Левобережная11 6 м.Дарница29 6
Клиника доктора Бреннера — современное медицинское учреждение, которое специализируется на дерматологии и лазерной косметологии, кроме услуг из этих областей, предоставляются услуги массажа, трихологии. Оснащена клиника новейшим оборудованием немецкого и итальянского производства: лазерная эпиляция делается на немецком аппарате MeDioStarNeXT, итальянский аппарат SynchroFT служит для удаления кожных новообразований. Также используется новейшая немецкая разработка в области диагностики доклинического состояния кожи, чтобы предупредить появление опасных патологий.
  • Контурная пластика с использованием препаратов от 4 000
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза.
  • Инъекционная контурная пластика 4 500
3,7
Киев Левобережная ул. Сверстюка, 6 А
м.Левобережная6 3 м.Дарница24 5
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Сверстюка — это современная сеть стоматологических центров для всей семьи. Квалифицированные специалисты готовы оказать профессиональную помощь, как детям, так и родителям. В центре используются качественные материалы, а все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, что в комплексе с высокой квалификацией сотрудников дает отличные результаты. Прием ведет врач: Уманская Анна Максимовна
  • Коррекция носослезная борозды (Juvederm VOLBELLA 1ml) 7 200
  • Коррекция носослезной борозды Juvederm Volite 1 ml 7 200