Контурная пластика в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Контурная пластика 4000 грн
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
Яна, 08 января '17г.

Вот уже несколько лет посещаю центр «Интегра» и очень им довольна. Комфортные условия, приятный персонал, хорошее оборудование, зарубежные материалы. У них достаточно широкий список предлагаемых услуг, чтобы каждый с помощью косметолога сможет подобрать такие процедуры, которые нужны именно ему.

• Контурная пластика

Контурная пластика в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Контурная пластика вертикальных морщин над верхней губой препаратом JuvedermUltra 2 - 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носослезных борозд препаратом Juvederm Ultra 2 0,6 мл 2 500
  • Контурная пластика носогубных складок препаратом Juvederm Ultra 3 0,6 мл 4 200
  • Контурная пластика скул препаратом JuvedermVoluma - 2 мл 4 500
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Контурная пластика
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Рита, 05 сентября '16г.

УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)

Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Валентина, 14 февраля '17г.

Екатерина Леонидовна очень толковый врач, перечеркнула предыдущий диагноз, который мне ставили в другой клинике и установила реальную причину моей проблемы. Назначенное лечение быстро дало результаты. Я просто поразилась ее культуре общения и профессионализму. Спасибо Вам огромное!

• Контурная пластика универсальным филлером XELA 3 500
  • Контурная пластика интимных зон от 3 500