Химический пилинг лица в Киеве (метро Дворец Украина)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дворец Украины
Серединный пилинг ТСА 1300 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Серединный пилинг ТСА от 1 300
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Специализированный центр «Diamondlaser» - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
Александра, 28 февраля '17г.

Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.

• Химические пилинги (Италия) от 1 400