Клиники косметологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лыбедская
Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450 грн
Дермобразия 200 грн
Карбокситерапия (омоложение лица CO2) 750 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
в клинике 4 косметолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Паевская Ярослава Богдановна, Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация косметолога 500
Косметология SENSAVI
в клинике 12 косметологов
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Зеленько Татьяна Викторовна, Савчук Алина Сергеевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 600
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Биоэпиляция воском
  • Криотерапия
  • Криотерапия лица
  • Контурная пластика
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • эпиляция линии бикини 100
  • эпиляция глубокого бикини 180