Клиники косметологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лыбедская
Найдено 2 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Драгомирова, 20 м.Лыбедская м.Дружбы народов (4 9 )
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в...
  • Консультация дерматокосметолога 510
  • Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций 100
  • PRP плазмотерапия 7 425
  • Биоремоделирование (1 шприц) 6 210
  • Биоревитализация 3 240
Киев ул. Ковпака, 3 м.Дворец Украина м.Лыбедская
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной...
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 300