Клиники косметологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лыбедская
Косметологический уход за лицом для всех типов кожи 450 грн
Дермобразия 200 грн
Чистка механическая в составе процедуры 300 грн
4 отзыва
Сеть клиник Doctor Sam
в клинике 4 косметолога
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Сетевой филиал, расположенный в жилом квартале "Новопечерские Липки" на улице Драгомирова, успешно совмещает инновации в лечении с качественным обслуживанием. Превентивный подход к оказанию медицинского сервиса позволяет клиентам заведения не становится пациентами, предупреждая недуги или выявляя их на ранних стадиях. Прием ведут врачи: Паевская Ярослава Богдановна, Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация косметолога 500
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 14 косметологов
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Зеленько Татьяна Викторовна, Савчук Алина Сергеевна
  • Чистка механическая в составе процедуры 300
  • Ультразвуковая чистка лица в составе процедуры 200
  • Ультразвуковая чистка лица комплексная 400
  • Чистка лица комбинированная + УЗ-пилинг 600
  • Лечебная чистка лица для проблемной кожи 600
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1)
м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника «Доктор Юдина» специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Пациентам клиники предоставляются услуги следующих видов: дерматологические процедуры; уход за лицом и телом; программы по сбросу лишнего веса; омоложение. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Биоэпиляция воском
  • Криотерапия
  • Криотерапия лица
  • Контурная пластика
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • ABR пилинг
  • эпиляция линии бикини 100