Клиники косметологии в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лыбедская
PRP плазмотерапия 7425
Дермобразия 200
Карбокситерапия (омоложение лица CO2) 750
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация дерматокосметолога 420
  • Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций 100
  • PRP плазмотерапия 7 425
  • Биоремоделирование (1 шприц) 6 210
  • Биоревитализация 3 240
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
Средняя оценка пользователей 8.8
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным.
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника "Доктор Юдина" специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Биоэпиляция воском
  • Криотерапия
  • Криотерапия лица
  • Контурная пластика
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр "Авен Про" - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • эпиляция линии бикини 100
  • эпиляция глубокого бикини 180