Клиники косметологии в Киеве (метро Дружбы народов)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Дружбы Народов
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация дерматокосметолога 420
  • Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций 100
  • PRP плазмотерапия 7 425
  • Биоремоделирование (1 шприц) 6 210
  • Биоревитализация 3 240
Средняя оценка пользователей 9
Медицинский центр "Здравица" — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию.
  • Локальное термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение "CELLO GEL" 300
  • Общее термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение "CELLO GEL" 400
  • Биоревитализация 5 200
  • Инъекция ботулотоксина от 780
  • Контурная пластика от 5 600
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
Средняя оценка пользователей 8.5
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным.
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника "Доктор Юдина" специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Биоэпиляция воском
  • Криотерапия
  • Криотерапия лица
  • Контурная пластика
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Подвысоцкого, 19 м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр "Авен Про" - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Прием ведет врач: Гуцало Дмитрий
  • эпиляция линии бикини 100
  • эпиляция глубокого бикини 180
  • эпиляция ног до колена 60
  • эпиляция ног полностью 150
  • эпиляция рук до локтя 50
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев бул. Леси Украинки 28а м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Специализированная клиника Неврология и нейроортопедия оказывает помощь пациентам с неврологическими, нейроортопедическими и нейровестибулярными заболеваниями.
  • Лечебный хиромассаж (30 мин.) 250
  • Лечебный хиромассаж (60 мин.) 400
  • Лечебный лимфодренаж (60 мин.) 400
  • Ультразвуковая терапия (фонофорез) с учетом медикаментов 60
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703 м.Печерская1 1 м.Дружбы народов17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов.
  • Консультация косметолога
  • Комбинированная чистка лица от 450