Медицинский центр «Морская фармакология»

4.3
Киев, Печерск, бул. Леси Украинки, 26, каб. 703
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая17 8 м.Дворец Украина23 12
Пн — Пт: 11:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов. Натуральные средства медицинского предназначения, гидролизаты, в основе которых – морские моллюски, сорбенты и продукты диетического употребления – вот спектр препаратов, предлагаемых данным центром. Каждый из них имеет подробную спецификацию. Благодаря витаминам, аминокислотам, микро- и макроэлементам и биологически активным веществам, которые входят в состав Крио-порошков и Крио-масел, такие препараты рекомендуются для:

• естественного оздоровления сердечно-сосудистой и эндокринной системы
  • повышения иммунитета
  • при интоксикациях
  • дерматологических и онкологических проблемах.

Эффективность данных препаратов подтверждена исследованиями ученых Национальной академии наук Украины, все они прошли обязательную сертификацию.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Морская фармакология», цены на услуги:

• Консультация косметолога
  • Восстанавливающие процедуры от 400
  • Лечебная чистка спины 410
  • Дарсонвализация 50
  • Прием ведет врач -терапевт, длительность приема 2-2,5 часа бесплатно
  • Диагностика всего организма аппаратно-программным комплексом "INTERA-DIACOR"

Отзывы и оценки клиники

Была на чистке лица медцентре «Морская фармакогогия». Мне все понравилось, обязательно приду сюда ещё. Помимо прекрасного результата, приятно, у косметолога все очень чисто. Кроме того, она рассказывает все, что собирается делать и что я буду чувствовать. Так что процедура проходит спокойно и без неожиданностей.
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00