Клиники косметологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Программа по уходу за кожей лица 250
Карбокситерапия (омоложение лица CO2) 750
Консультация косметолога 250
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведет врач: Терпеливец Оксана Петровна
  • Холодные лазерные пилинги (Бархатная кожа) от 900
  • Горячие лазерные пилинги (Лас Вегас) от 450
  • Лазерная эпиляция губ от 180
  • Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. Прием ведет врач: Тимошенко Леся Николаевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160