Клиники косметологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Программа по уходу за кожей лица 350 грн
Чистка механическая в составе процедуры 300 грн
Уход против старения (профилактика старения кожи) 680 грн
4 отзыва
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 4 косметолога
Киев пр-т Голосеевский, 30б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Демеевская специализируется на ультразвуковой диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, косметологии, подологии, трихологии, вертебрологии, остеопатии, иглорефлексотерапии. В клинике работают врачи высокой квалификации, используется профессиональная медицинская косметика ведущих марок (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Савчук Алина Сергеевна, Кираченко Екатерина Витальевна
  • Лазерная эпиляция ягодиц от 400
  • Лазерная эпиляция бедер от 600
  • Лазерная эпиляция голеней от 700
  • Чистка механическая в составе процедуры 300
  • Ультразвуковая чистка лица в составе процедуры 200
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведут врачи: Терпеливец Оксана Петровна, Писаренко Екатерина Петровна
  • Лазерная эпиляция подмышки от 400
  • Лазерная эпиляция лба 220
  • Лазерная эпиляция рук 750
  • Лазерная эпиляция спины от 1 100
  • Эстетическая шлифовка лица ER:YAG от 2 000
в клинике 7 косметологов
Киев пр-т Голосеевский, 74
м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях. Прием ведут врачи: Шолковая Ирина Вячеславовна, Ратушина Марина Юрьевна, Шевченко Оксана Викторовна
  • Осветление плюс депигментация (лицо) 300
  • Осветление плюс депигментация (лицо плюс шея плюс декольте) 370