Клиники косметологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Консультация косметолога 250
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Киевская клиника "SENSAVI" специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Специалисты клиники - опытные косметологи, врачи высшей категории. Применяется современная медицинская...
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Холодные лазерные пилинги (Бархатная кожа) от 900
  • Горячие лазерные пилинги (Лас Вегас) от 450
  • Лазерная эпиляция губ от 180
  • Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
Профильный центр "Люменис" специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160