Клиники косметологии в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Демеевская
Программа по уходу за кожей лица 350
Карбокситерапия (омоложение лица CO2) 750
Консультация косметолога 250
Киев пр-т Голосеевский, 30б м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
в клинике 9 косметологов
Sensavi (Сенсави) — клиника медицинской косметологии в Киеве, в стенах которой собраны высококлассные профессионалы, предоставляющие услуги в таких направлениях, как дерматология, дерматокосметология, мезотерапия по телу, трихология, подология, узи-диагностика, гастроэнтерология, гинекология. Прием ведет врач: Пронина Виктория Анатольевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
в клинике 6 косметологов
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела. Прием ведет врач: Терпеливец Оксана Петровна
  • Холодные лазерные пилинги (Бархатная кожа) от 900
  • Горячие лазерные пилинги (Лас Вегас) от 450
  • Лазерная эпиляция губ от 180
  • Лазерная эпиляция висков 180
  • Лазерная эпиляция лица 650
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев пр-т Голосеевский, 74 м.Голосеевская1 10 м.Демеевская13 2 м.Васильковская19 8
в клинике 47 косметологов
Профильный центр «Люменис» специализируется на косметологических и физиотерапевтических процедурах с применением высокотехнологических аппаратов. В результате процедур, проведенных в центре «Люменис», улучшается кровоток и лимфоток, ускоряется выведение токсинов, омолаживается кожа, снижается вес, корректируется фигура, исчезают отеки, повышается тонус кожи, уменьшается целлюлит, улучшаются трофические и обменные процессы в мышцах и тканях. Прием ведет врач: Шолковая Ирина Вячеславовна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160