Клиники психологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Дарницком районе
Консультация нейровегетолога 550 грн
Повторная консультация психолога 250 грн
5 отзывов
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Консультация психолога 250
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• Консультация психолога 550
  • Консультация нейровегетолога 550
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Роман, 23 февраля '17г.

Нравится, что Ягорлицкая доброжелательно относится к пациенту, быстро разбирается в причинах болезни и правильное лечение назначает практически безошибочно. Елена Петровна опытнейший терапевт!

• Консультация психолога 300
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Консультация медицинского психолога 310
Ирина, 16 января '17г.

• Консультация детского психолога 300
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• Консультация психолога 280
  • Повторная консультация психолога 250
Киев ул. Срибнокильская, 2а
м.Осокорки7 1 м.Позняки9 8
Киевская ЛОР "КЛИНИКА АМРИТА" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная диагностика; лечение различных ЛОР-патологий; устранение храпа; консультации врачей: отоларинголога; психотерапевта.
Виктор Дмитриевич, 12 февраля '17г.

Только позитив припоминаю при лечении у Ягельского. Жаловаться просто нет смысла, ведь Евгений порядочный молодой человек и замечательный врач. Мне лично его помощь была очень кстати.

Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Психологическое обследование 360
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
Любовь, 04 января '17г.

Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.

• Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности