Клиники психологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи психологи в Дарницком районе
Найдено 7 клиник
5 отзывов

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Валерия
Антон
Валентина
Киев ул. Привокзальная, 14 р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям:...
  • Консультация психолога 250
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская (32 7 )м.Бориспольская (21 4 )
Пройти комплексное обследование организма с использованием инновационных методик и аппаратуры премиум-класса все желающие могут в многопрофильном диагностическом медицинском центре...
  • Консультация психолога 500
  • Консультация нейровегетолога 500
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Драгоманова, 31б м.Харьковская м.Позняки
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
Киев ул. Срибнокильская, 2а м.Позняки
Киевская ЛОР клиника "Амрита" специализируется на лечении заболеваний носа, ушей и горла. Специалисты клиники предоставляют услуги следующих категорий: восстановление слуха; комплексная...
Киев ул. А. Ахматовой, 13в м.Позняки (21 4 )
Многопрофильный медицинский центр "Велес" работает более 15 лет, оказывает помощь в лечении различных болезней по 18 направлениям методами консервативной и народной медицины.
  • Консультация психолога 110
  • Лечение тревожности и нервозности
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки (9 7 )
Медицинский центр "Наш доктор" начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Консультация психолога 300
  • Лечение тревожности и нервозности