Клиники вертебрологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи возле ст. метро Дарница
Миотерапия (лечение мышечной боли) 200
Консультация вертебролога 340
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Иван
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Надежда
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Игорь
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". Прием ведет врач: Червяков Сергей Ильич
  • Консультация вертебролога 290
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 13 м.Дарница42 8 м.Черниговская39 8
  • Консультация вертебролога 340
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация вертеброневролога от 200
Средняя оценка пользователей 7