Клиники вертебрологии в Киеве (метро Дарница)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи возле ст. метро Дарница
Миотерапия (лечение мышечной боли) 230 грн
5 отзывов
Довольно долгое время я мучилась от боли в шее. К вечеру боль была настолько сильной, что я просто не могла повернуть голову. По совету знакомой начала использовать мазь, которая немного облегчала мое состояние, но полностью от болей не избавляла. Через некоторое время к болям в шее присоединились головные боли, из-за которых в некоторые дни я даже глаза открыть не могла. Когда об этом узнала моя сестра, она сразу записала меня на консультацию к вертебрологу. На приеме врач назначил необходимые исследования, расписал схему лечения, а также дал рекомендации, соблюдая которые я чувствую себя гораздо лучше. Благодарна за помощь!
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Месяца три назад начались проблемы со спиной, к врачам не обращался — в аптеке купил обезболивающие таблетки и мазь, ими и пользовался до поры до времени. В одно утро просто не смог встать с кровати и только тогда решил пойти на консультацию к вертебрологу. Оказалось, что у меня протрузия межпозвонкового диска, очень серьезное заболевание, и к сожалению сильно запущенное. Хорошо, что врач мне попался очень толковый. Сейчас прохожу лечение и выполняю все рекомендации своего доктора. Большое спасибо за оказываемую помощь!
Месяц назад меня начали беспокоить боли в колене. Некоторое время помогал гель, который облегчал мое состояние, потом, по совету провизора, в аптеке купила себе противовоспалительные таблетки. Улучшения не было. Со временем боль стала настолько интенсивной, что к вечеру не могла нормально ходить. Обратилась к участковому терапевту, который сказал, что мне нужна консультация вертебролога. На приеме врач объяснил, что проблема не в коленном суставе, а в позвоночнике и назначил курс лечения. Огромное спасибо доктору за оказанную помощь. Боль ушла и я чувствую себя значительно лучше!
Недавно стала очень сильно болеть спина, к врачу не обращался, решил что просто продуло. Купил в аптеке мазь, которая на недолгое время снимала боль. Когда боль стала интенсивнее, решил обратиться за консультацией к вертебрологу. После проведенного осмотра и обследования доктор назначил мне лечение, которое значительно улучшило мое состояние. Очень благодарен врачу за оказанную помощь. На данный момент прохожу курс лечения и впредь всегда буду обращаться за медицинской помощью своевременно.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Консультация вертебролога 460
  • Повторная консультация вертебролога 390
в клинике 1 вертебролог
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на протяжении которых тысячи пациентов смогли вернуться к полноценной жизни, получив качественную врачебную помощь. Значительный практический опыт специалистов, работающих в клинике, и применение инновационных технологий помогают эффективно решать различные проблемы со здоровьем. Прием ведет врач: Червяков Сергей Ильич
  • Каудальная блокада (без стоимости медикаментов) 230
  • Консультация вертебролога 340
  • Повторная консультация вертебролога 200
  • Миотерапия (лечение мышечной боли) от 230
  • Паравертебральная блокада 230
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация вертеброневролога от 200
5,7
Киев ул. Попудренка, 7 (2 этаж)
м.Дарница4 4 м.Черниговская19 6
Амбулатория спины на Дарнице — центр физической реабилитации в Киеве.
  • Интенсив Здоровая спина (без ограничений: Кипарис или ВКТ экспресс или массаж спины на выбор) в течение 1 месяца 5 625
  • Интенсив Здоровая спина (без ограничений: Кипарис или ВКТ экспресс или массаж спины на выбор) в течение 15 дней 2 999
  • Антиплоскостопие (групповые занятия для детей до 16 лет), 12 занятий 2 450
  • Антисколиоз-гимнастика (групповые занятия для детей до 16 лет), 12 занятий 2 450
  • Занятия на тренажере для лечения заболеваний позвоночника "Кипарис", 1 занятие 240