Клиники вертебрологии в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи
Выезд вертебролога на дом 250 грн
39 отзывов

Сб
Татьяна Олеговна
Пришла в клинику Медитон с проблемой ногтя на пальце ноги. Пришла с плохим настроением. На первом этаже девушка посоветовала обратиться к доктору Волкову Максиму Владимировичу. Доктор очень доброжелательный, сразу расположил к себе. Внимательно все расспрашивал, проанализировал, почти сразу сказал диагноз и вариант лечения. Манипуляцию провел быстро, профессионально; отвлекал, рассказывая анекдоты. По цене вышло, как в гос.больнице. Только в государственной "тысячке" меня с этой проблемой "отфутболили". Не знаю, как другие врачи в этой клинике, а Волков - Доктор с большой буквы, профессиональный и душевный. СПАСИБО!
Володимир Павлович
Щиро дякую невропатологу Коровіну І.В. за те, що він навчив мене знов радуватися життю і розумінню після інсульту не закінчується. Я знов з жінкою гуляю по рідній вулиці, дещо справляюсь по господарству. І все це майже без ліків.
Семья Шевченко искренне благодарит Коровина Игоря Владимировича за его профессиональное мастерство в лечении нашей мамы. В апреле этого года она перенесла инсульт и после стационара даже не стояла. После индивидуальных занятий с доктором она научилась себя обслуживать и выходить на улицу.
Михаил
Радикулитом страдаю много лет. Лечился ранее по 3-4 недели. После очередного обострения обратился к доктору Коровину И.В. Он назначил комплексное лечение и провел сеансы иглоукалывания. Через неделю забыл о своей спине. Рекомендую, человек знает свое дело.
в клинике 1 вертебролог
Кривой Рог пл. Александра Поля, 1 (вход через аптеку Гален)
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов. Прием ведет врач: Коровин Игорь Владимирович
  • Выезд вертебролога на дом от 250
5,4
Кривой Рог Саксаганский район ул. Филатова, 10а (3-й этаж)
Лечебно-диагностический центр «Медитон» на Филатова занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивных органов, ЛОР-органов, ультразвуковым сканированием и косметологическими процедурами. Врачи клиники имеют многолетний опыт и знания в своей области.