Клиники вертебрологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи
Хирургическая коррекция спондилолистеза 45000 грн
Консультация вертебролога (консультация, осмотр, назначение лечения) 450 грн
31 отзыв

Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
в клинике 1 вертебролог
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Матяш Юрий Владимирович
  • Консультация вертебролога (консультация, осмотр, назначение лечения) 450
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Хирургическая коррекция спондилолистеза от 45 000
  • Вертебропластика от 15 000
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Подбор ЛФК, рекомендации по двигательной активности, рекомендации по дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника 120
  • Лечебная блокада с гомеопатическим, противовоспалительным препаратом или хондропротектором 160
  • Наблюдение, ведение пациента на протяжении всего курса лечения независимо от количества повторных консультаций 400
  • Акупунктура паравертебральной зоны, 1 сеанс 150