Клиники вертебрологии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи
Хирургическая коррекция спондилолистеза 45000 грн
Консультация вертебролога (консультация, осмотр, назначение лечения) 450 грн
Занятие по реабилитации позвоночника, 1 занятие (дневное время, стоимость одного занятия) 260 грн
35 отзывов

Маргарита
Велика подяка всьому лікарському складу та медперсоналу клініки, окремо відділенню дитячої хірургії за вирішення нашої проблеми. Дуже-дуже вам дякуєм.
Вячеслав Николаевич
Очень хорошая клиника с замечательным персоналом и настоящими а не мнимыми профессорами медицины. Запоздало прошу прощения за резкость, с которой общался во время лечения у Вас – у меня с детства во время болезни портился характер. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью я стал довольно придирчив. Поэтому лучшее, что я могу сделать здесь – порекомендовать обращаться в Гарвис за врачебной помощью без опасений. Это хорошая клиника, в которой работают врачи действительно высокой квалификации.
Анна Нэске
Оперировала в Гарвисе летом вену в левой ноге. Процедура прошла без осложнений, погружение в наркоз и выход из него оказались практически неощутимы. Очень понравилось, что пока лежала в палате, персонал регулярно интересовался моим состоянием, бинты и повязки менялись быстрее чем я сама бы стала делать. Условия для реабилитации здесь просто идеальные, вызвать медсестру можно не вставая подняв трубку. Одним словом здесь всё великолепно кроме одного – причины, по которой со всем этим великолепием знакомишься. Ведь не заболев не удастся ощутить всю теплоту заботы Гарвиса о пациенте.
Анна Нэске
в клинике 1 вертебролог
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Матяш Юрий Владимирович
  • Консультация вертебролога (консультация, осмотр, назначение лечения) 450
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Хирургическая коррекция спондилолистеза от 45 000
  • Вертебропластика от 15 000
в клинике 1 вертебролог
Днепр ул. Вакуленчука, 3
р.Центральный
Центр позвоночника "Евроспайн" в Днепре занимается реабилитацией заболеваний спины, восстановлением нормальной работы двигательного аппарата, диагностикой состояния позвоночника. В основе терапии лежит методика, позволяющая приостановить течение дегенеративных процессов в хрящевой ткани, восстановить нормальное положение позвоночника. Прием ведет врач: Радчук Татьяна Николаевна
  • Занятие по реабилитации позвоночника, 1 занятие (дневное время, стоимость одного занятия) 260
  • Пробное занятие по реабилитации позвоночника, 1 занятие (на протяжении рабочего дня, стоимость одного занятия) 280
  • Курс Пробный 10 занятий (дневное время, стоимость одного занятия) 220
  • Курс Пробный 10 занятий (на протяжении рабочего дня, стоимость одного занятия) 250
  • Курс Профилактический 25 занятий (дневное время, стоимость одного занятия) 160
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Подбор ЛФК, рекомендации по двигательной активности, рекомендации по дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника 120
  • Лечебная блокада с гомеопатическим, противовоспалительным препаратом или хондропротектором 160
  • Наблюдение, ведение пациента на протяжении всего курса лечения независимо от количества повторных консультаций 400
  • Акупунктура паравертебральной зоны, 1 сеанс 150