Клиники неврологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Черниговская
Найдено 4 клиники
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
  • Медикаментозная блокада спазмированных мышц (без стоимости медикаментов) 120
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 195
  • Фармакопунктура (без стоимости препарата) 120
  • Курс кинезитерапии (12 лечебных занятий) 3 000
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация невропатолога 290
  • Консультация невропатолога (ведущий специалист) 340
  • Консультация детского невролога 370
  • Консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 700
  • Повторная консультация ведущего невропатолога Труфанова Е.А. 500
Киев ул. Попудренко, 34 м.Черниговская м.Дарница
Клиника "Medhelper" - это медицинский центр кинезотерапии. Высококвалифицированный специалист Осадчук Руслан Васильевич осуществляет лечение и реабилитацию больных различными патологиями.
  • Первичная консультация (клинический нейроортопедический осмотр) специалиста, 40 минут 250
  • Консультация невропатолога 250