Клиники неврологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Черниговская
Консультация невропатолога первичная 250
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация невропатолога 240
  • Осмотр детского невролога 180
  • Повторная консультация детского невролога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги...
  • Консультация невропатолога первичная 250
Средняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Попудренко, 52 м.Черниговская9 2 м.Дарница7 3
Клиника "Medhelper" - это медицинский центр кинезотерапии. Высококвалифицированный специалист Осадчук Руслан Васильевич осуществляет лечение и реабилитацию больных различными патологиями.
  • Первичная консультация (клинический нейроортопедический осмотр) специалиста, 40 минут 250
  • Консультация невропатолога 250
Средняя оценка пользователей 8
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало...
Средняя оценка пользователей 8,7