Клиники дерматологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Черниговская
Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490 грн
Диагностика лампой Вуда 70 грн
Диатермокоагуляция (до 5 мм, от 1 до 5 штук) 250 грн
Консультация дерматовенеролога 230 грн
Повторная консультация дерматовенеролога 300 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 8 дерматологов
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведут врачи: Самборский Дмитрий Викторович, Вязовская Наталья Александровна
  • Консультация дерматовенеролога 240
  • Повторная консультация дерматовенеролога 300
  • Консультация детского дерматолога 300
  • Повторная консультация детского дерматолога 300
  • Дерматоскопия 220
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 дерматолог
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Рыболов Евгений Михайлович
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Лазерное удаление новообразований кожи, 1 шт. 490
  • Удаление бородавки от 200
  • Дерматоскопия 150
в клинике 2 дерматолога
Киев ул. Андрея Малышко, 31
м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр «Лидия-ФМ» занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. В клинике ведется прием по следующим направлениям: кардиологическому, гинекологическому, эндокринологическому, урологическому, косметологическому. Учреждение основано медицинской династией во главе доктора-гинеколога высшей категории Мельгуновой Г. В. Клиника получила международное признание. Прием ведет врач: Егоров Владимир Николаевич
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне