Клиники дерматологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Черниговская
Первичный прием дерматолога 250
Анжела
Кирилл
Карина
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Самборский Дмитрий Викторович
  • Консультация дерматовенеролога 240
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 13 м.Дарница42 8 м.Черниговская39 8
  • Консультация дерматолога 340
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Попудренко, 32 м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов.
  • Первичный прием дерматолога 250
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная38 7 м.Дарница25 6
Многопрофильный центр "Лидия-ФМ" занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет врач: Егоров Владимир Николаевич
  • Криодеструкция 400
  • Консультация дерматовенеролога 230
Средняя оценка пользователей 8.3
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Консультация дерматолога от 200
  • Лечение акне
  • Лечение атопического дерматита
  • Лечение экземы
  • Лечение псориаза
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 200