Клиники кардиологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Черниговская
Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
Консультация кардиолога 240
Консультация детского кардиоревматолога 290
Игорь
Анатолий
Надежда
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Пламадялова Елена Николаевна
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Мищишен Кристина Зиновьевна
  • Консультация кардиолога 290
  • Консультация детского кардиоревматолога 290
  • Повторная консультация детского кардиоревматолога 230
Средняя оценка пользователей 9
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10
Медицинский центр "Институт сердца" - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Прием ведет врач: Епанчинцева Ольга Анатольевна
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и пластика одного клапана 68 885
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование одного клапана 61 005
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка 53 435