Клиники кардиологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Черниговская
Консультация кардиолога 290
Консультация детского кардиоревматолога 290
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
в клинике 3 кардиолога
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведет врач: Юрочко Богдан Михайлович
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
в клинике 1 кардиолог
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведет врач: Мищишен Кристина Зиновьевна
  • Консультация кардиолога (ведущий специалист) 350
  • Повторная консультация кардиолога 205
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
в клинике 3 кардиолога
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведет врач: Зайцева Оксана Евгеньевна
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Повторная консультация кардиолога 205
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
в клинике 111 кардиологов
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью. Прием ведет врач: Федоренко Елена Анатольевна
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и пластика одного клапана 68 885
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование одного клапана 61 005
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка 53 435
Средняя оценка пользователей 8.7