Клиники кардиологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи кардиологи возле ст. метро Черниговская
Консультация кардиолога 320 грн
Консультация детского кардиолога 290 грн
Протезирование аневризмы восходящей аорты и аорто-коронарное шунтирование 83545 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Прием ведет врач: Юрочко Богдан Михайлович
  • Консультация кардиолога 240
  • Повторная консультация кардиолога 180
8,8
в клинике 59 кардиологов
Киев Воскресенка ул. Братиславская, 5а
м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Медицинский центр «Институт сердца» - это специализированная клиника, которая занимается диагностированием и устранением патологий сердечно-сосудистой системы. Учреждение начало функционировать в 2007 году. Ведущие доктора и новейшее оборудование позволяют проводить качественное лечение. Врачи клиники, кроме врачебной практики, занимаются ещё и научной деятельностью. Прием ведут врачи: Федоренко Елена Анатольевна, Фурса Елена Михайловна, Шателен Наталия Васильевна
  • Консультация кардиолога (входит в пакет "Первичная консультация кардиолога")
  • ЭКГ (входит в пакет "Первичная консультация кардиолога")
  • УЗИ (ЭХО) сердца (входит в пакет "Первичная консультация кардиолога")
  • Стентирование коронарных артерий при ишемической болезни сердца стентами с медикаментозным покрытием (стоимость баллона и стента оплачивается дополнительно) 12 995
  • Операция по восстановлению геометрии левого желудочка, аортокоронарное шунтирование и протезирование двух клапанов 83 398
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 2 кардиолога
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Мищишен Кристина Зиновьевна, Мищишен Кристина Зиновьевна, Мартовицкая Екатерина Викторовна
  • Консультация кардиолога 320
  • Повторная консультация кардиолога 235
Сеть клиник "Полі-клініка"
в клинике 3 кардиолога
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Полі-клініка" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний. Прием ведут врачи: Бирюков Анатолий Антольевич, Зайцева Оксана Евгеньевна, Нишкумай Ольга Ивановна
  • Консультация кардиолога 290
  • Повторная консультация кардиолога 230
  • Консультация детского кардиолога 290
  • Повторная консультация детского кардиолога 230
  • Измерение артериального давления 20
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 1 кардиолог
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Мартовицкая Екатерина Викторовна
  • Консультация кардиолога 320
  • Повторная консультация кардиолога 235