Клиники массажа в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Черниговская
Массаж лица 150
Лечебный массаж вдоль позвоночника 180
Лечебный массаж спины 200
Массаж спины 150
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Козырь Юрий Александрович
  • Лечебный массаж головы 120
  • Лечебный массаж мышц лица 120
  • Лечебный массаж рук 120
  • Лечебный массаж ног 150
  • Лечебный массаж молочной железы 120
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, бедра) 355
  • Массаж лимфодренажный общий 220
  • Массаж нижних конечностей 150
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур.
  • Массаж лица от 150
Средняя оценка пользователей 9,2