Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Черниговская
Мануальная терапия грудного отдела 160 грн
5 отзывов
Найдена 1 клиника
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Сеть клиник "Полі-клініка"
  • Мануальная терапия вдоль позвоночника 320
  • Мануальная терапия шеи 160
Киев, ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20

Мануальная терапия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
  • Баночный массаж 150
  • Баночный массаж живота 150
Киев пр-т П. Григоренко, 28 (офис 15)
м.Позняки13 5 м.Осокорки24 8
  • Баночный массаж
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра) 200
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра, живот) 300
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя, передняя и внутренняя часть бедра) 250
  • Массаж баночный (ягодицы, задняя и внутренняя часть бедра, живот) 250