Клиники маммологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Черниговская
Консультация онколога-маммолога 290
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. Прием ведет врач: Кучма Евгения Александровна
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. Прием ведет врач: Малец Милан Степанович
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Повторная консультация онколога-маммолога 205
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 250
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5 м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация детского невролога 350
  • Повторная консультация онколога-маммолога 205
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 250
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Е. Пчилки, 4 м.Позняки30 5 м.Харьковская34 11 м.Черниговская13
Многопрофильный медицинский центр "Салюс" занимается диагностикой и лечение различных болезней по 10 основным направлениям согласно стандартам МОЗ.
  • Консультация маммолога-онколога 200
  • Консультация маммолога 200