Клиники маммологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Черниговская
Удаление фиброаденомы молочной железы 5900 грн
  • Повторная консультация маммолога 230
  • Консультация по грудному вскармливанию 300
  • Сцеживание молочных желез 300
  • Консультация маммолога с выездом на дом 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 8 маммологов
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий. Прием ведут врачи: Малец Милан Степанович, Гаращенко Оксана Александровна
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900
  • Лазерное лечение гинекомастии 13 900
  • Хирургическое лечение гинекомастии 11 900
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Консультация маммолога-онколога 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям. Сотрудники медцентра — 20 специалистов высшей и первой категорий, для консультации приглашаются профессора, кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Гаращенко Оксана Александровна
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
  • Удаление фиброаденомы молочной железы от 5 900