Клиники маммологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Черниговская
Найдено 3 клиники

Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская (6 2 )
В многопрофильной клинике "Агапит" на м. "Черниговская" пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация онколога-маммолога 290
  • Консультация детского невролога 350
  • Повторная консультация онколога-маммолога 205
  • Повторная консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В 250
  • Иссечение доброкачественных образований мягких тканей от 1 850
Киев б-р Дарницкий, 5 м.Дарница м.Черниговская
Многопрофильная поликлиника "Медиленд" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Консультация маммолога 250
  • Повторная консультация маммолога 200