Клиники косметологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Черниговская
Улиткотерапия 200 грн
Лифтинг кожи 500 грн
Редермализация (антикуперозная программа) 1000 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Криомассаж лица 180
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника. Прием ведут врачи: Ткач Ольга Васильевна, Рогаль Светлана Владимировна
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая)от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Криомассаж декольте 180
  • Криомассаж спины 300
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300