Клиники косметологии в Киеве (метро Черниговская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Черниговская
Комбинированная чистка спины 750
Лифтинг кожи 500
Редермализация (антикуперозная программа) 1000
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Криомассаж головы 140
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
в клинике 15 косметологов
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника. Прием ведет врач: Ткач Ольга Васильевна
  • Чистка лица от 375
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Механическая чистка лица 500
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300