Клиники вертебрологии в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи вертебрологи в Московском районе
Лечебный общий масаж тела 300 грн
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Лечебный массаж верхних конечностей 150
  • Лечебный массаж нижних конечностей 150
  • Лечебный массаж спины 200
  • Процедура обезбаливания с использованием лазера 50

Вертебрология в клиниках в других районах Харькова

Харьков ул. Тринклера, 6 (офис 33)
м.Университет4 2 м.Госпром5 5
Валенсия, 04 января '17г.

Моя мама – самая красивая, но возраст все же берет свое, поэтому на юбилей решила подарить ей комплекс антивозрастных процедур в Институте Гиалуаль. Сама не раз была на различных процедурах, опробовала косметологов на себе, поэтому и мама была довольна и отношением и качеством оказанных услуг. Супер!

• Консультация вертебролога 300
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Консультация вертебролога 150

• Процедура обезбаливания с использованием лазера 50
в клинике 1 вертебролог
Харьков ул. Новгородская, 11
м.Ботанический сад9 2
Катерина, 23 августа '16г.

Беспокоила боль в спине. Теперь все в прошлом))