Кабинет невролога, вертебролога Курганской М. В.

6.2
Харьков, ул. Свободы, 32
м.Архитектора Бекетова8 4 м.Пушкинская6 6
Пн: 10:00-17:00 Ср: 10:00-17:00 Пт: 10:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Курганская Мария Владимировна занимается диагностикой, терапией и профилактикой неврологических и вертебрологических заболеваний. Для каждого пациента врач разрабатывает индивидуальный план терапии с учетом новых методик лечения и современных препаратов.

Восстановление работы центральной нервной системы осуществляется с использованием инновационного технического оснащения. Специалист применяет европейские стандарты в сочетании с собственными методиками. В ходе консультации оценивается общее состояние пациента, после чего назначается комплекс диагностических мероприятий. Важно выявить причину нарушения и приступить к его эффективному устранению.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультативный прием;
  • помощь пациентам с искривлениями осанки, межпозвоночными грыжами, защемлениями нервов и травмами;
  • лечение неврозов, вегетососудистой дистонии и невралгии;
  • лечение патологий психического развития;
  • медикаментозная терапия инсультов, эпилептических припадков.

Принимает пациентов с такой симптоматикой: ухудшение внимания, потеря памяти, необоснованная тревога, проблемы со сном, частые головокружения и головные боли, боль в мышцах или позвоночнике, ограниченность движений и быстрая утомляемость.

Записывайтесь на прием по указанным номерам телефонов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет невролога, вертебролога Курганской М. В., цены на услуги:

• Консультация вертебролога
  • Консультация невролога

Отзывы и оценки клиники

Михаил
Не хотел я по клникам ходить и друзья посоветовали Марию Владимировну как вдумчивого и внимательного специалиста. И действительно, прием понравился, думаю пройти курс лечения.
Мария Владимировна очень отзывчивый человек , я жыву очень далеко и она дажа в телефонном режиме меня продолжает лечить , спасибо огромное
Рая
Я очень благодарны Марию Владимировну,я из Киева лечился,и очен довольно
Врач от бога,обратившись к ней я начала жить,помогла моей матери огромное человеческое спасибо,и не только вылечит а ещё и выслушает и посоветует просто человек с большой огромной буквы!!!!спасибо вам Мария Владимировна
Любовь
Гомеопатический врач и весь их центр. Все направлено на то, чтобы вы тратили свои деньги на бесполезные процедуры. Когда я попросила выписать мне не гомеопатическое лечение, врач по быстрому свернула прием. Так как поняла, что я в их клинику ходить больше не собираюсь. 250 грн потрачены на ветер. Никакой помощи я не получила.
Лариса
Огромная благодарность доктору! Всегда с большим вниманием относится к проблемам пациентов, комплексно и современно подходит к их решению, что говорит о высоком профессионализме доктора. Побольше таких замечательных врачей! Всегда рекомендую Марию Владимировну всем своим родным и близким. После консультации этого доктора всегда есть уверенность в том, что проблема будет решена.
ева
Очень грамотный и внимательный врач! Человек своего дела!
Хороший невролог, несмотря на молодость. Мне есть с чем сравнить. Отношение не поверхностное. Она обратила внимание на такие моменты, на какие другие врачи не догадались обратить внимание. Или не захотели. Легче ведь по накатанной, стандартные вопросы, стандартное лечение. А Мария Владимировна копнула глубже - и появился результат. Мне стало наконец полегче. Спасибо ей огромное!
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00