Частный кабинет доктора Андрющенко

Харьков пр-т Науки, 77 м.23-го Августа (2 1 )

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Частный кабинет доктора А. В. Андрющенко использует уникальную методику мануальной коррекции позвоночника в сочетании с глубоким лечебным, лимфодренажным и акупунктурным массажем. Такой подход эффективен для детей и взрослых при лечении:

• распространенного остеохондроза позвоночника;
  • ротационных смещений позвонков;
  • терапии межпозвоночных грыж и протрузий;
  • сколиоза и кифоза (1 и 2 степени);
  • болевого синдрома в шее, спине, копчике.

Авторские наработки и уникальные методики ручной коррекции позвоночника позволяют доктору выравнивать позвоночник, восстанавливать межпозвонковые диски. В ходе сеанса назначается специальная лечебная гимнастика. Комплексный подход эффективен в лечении, устраняет причину заболеваний позвоночника. Пациенты высоко ценят возможность быстрого восстановления своего здоровья!

К услугам пациентов:

• консультация специалиста;
  • проведение коррекции позвоночника;
  • рефлекторно-сегментарный, лечебный, соединительнотканный, точечный, восстановительный, Шведский, лимфодренажный массажи;
  • лечебная гимнастика, направленная на профилактику заболеваний позвоночника, укрепление мышц плечевого пояса, корсетных мышц и мышц таза.

Преимущества частного кабинета — строгое соблюдение гигиены, индивидуальный подход к каждому, авторские техники терапии, комфортная атмосфера, удобное расположение.

Находится частный кабинет на пр. Науки 77 (НМЦ «Ваш Врач»), в шаговой доступности от станции метро и остановок общественного транспорта.

Частный кабинет доктора Андрющенко, цены на услуги:

• Консультационно-диагностический прием 100
  • Сеанс коррекции позвоночника с лечебным массажем 300
  • Сеанс лечебного массажа с коррекцией позвоночника 300
  • Консультационно-диагностический прием 100
  • Сеанс коррекции позвоночника с лечебным массажем 300

Малая Оксана
Моей дочери в поликлинике порекомендовали делать массаж спины, так ка доктор обнаружил начальную стадию сколиоза. Нам повезло, что мы сразу обратились к такому высококвалифицированному специалисту как Андрей Витальевич Андрющенко. Доктор проконсультировал нас, все доступно объяснил, назначил лечебную гимнастику, рассказал о правильном питании. С первых минут знакомства мы почувствовали, что наша дочь в надёжных руках и полностью доверились Андрею Витальевичу. После 12 сеансов массажа нам удалось скорректировать все наши проблемы с позвоночником. Здоровый позвоночник очень важен для детей и мы благодарны Андрею Витальевичу за его работу и профессионализм. В бедующем я и сама планирую пройти курс лечебного массажа у доктора Андрющенко А.В. и буду рекомендовать его моим знакомым! Малая Оксана (дочке 9 лет)
Татьяна Витальевна Грунина
Полисегментарный остеохондроз с протрузиями дисков, формирующийся задней грыжей - показала компьютерная томография позвоночника, сделанная в ноябре 2013 г. Больше года искала грамотного врача, которому можно довериться. Прочитав статью "Грыжа позвоночника - лечить или вылечить" я интуитивно почувствовала, что это то, что я искала долгое время. Благотворные результаты появились уже после нескольких сеансов. Для закрепления результатов пользуюсь специальной лечебной гимнастикой, подобранной специально для меня. Через полгода приду на повторный курс. Андрей Витальевич! Большое Вам спасибо в оздоровлении позвоночника! С уважением Татьяна Витальевна Грунина, 55 лет.
Рыжкова Светлана Александровна
Мы с мужем пенсионеры. Я на инвалидности с 2000 года по поводу грыж, протрузий и стеноза позвоночного канала. У мужа был компрессионный перелом позвоночника и множественные протрузии. Про Андрея Витальевича Андрющенко мы случайно узнали из газеты "50+" и сразу решили записаться на прием. До этого мы больше месяца лечились во многих местах массажами и медикаментозно, но облегчение было кратковременное. Пройдя курс лечения у Андрея Витальевича мы сейчас себя чувствуем значительно лучше, прошли мчавшие боли в позвоночнике. На приеме, который длился около часа, он не только делает профессиональный массаж, но и прорабатывает каждый позвоночек руками. После его сеансов боль отступает и чувствуешь легкость во всем теле. Да и вся атмосфера приема у Андрея Витальевича располагает к выздоровлению. Что очень важно для больных. Приятно, когда тебя встречают доброжелательно, с улыбкой и музыкой, которая поднимает настроение. Все это дополнительно вселяет надежду на выздоровление. Этот человек не просто выполняет свою работу, а вкладывает частичку души в каждого пациента, стараясь помочь. Мы очень благодарны Вам Андрей Витальевич, что можем теперь вернуться к полноценному труду. Огромное спасибо Вам за ваш нелегки труд и отношение к людям. С уважением Рыжкова Светлана Александровна, Рыжков Юрий Павлович.
Невкипилая Татьяна Владимировна
Мучили сильные боли в спине в области поясницы. Проколола уколы, но результат нулевой. Разговаривая со своей подругой, узнала про доктора Андрющенко А.В., решила поехать на консультацию. Диагноз был: межпозвонковая грыжа, множественное смещение дисков и т.д. Пообщавшись с Андреем Витальевичем поняла, что доктор - профессионал, мастер своего дела. К каждому пациенту подбирает индивидуальную методику лечения. Лечение начала в марте 2015 г., уже после нескольких сеансов я почувствовала изменения в лучшую сторону. Пройдя курс, боли в спине прошли. После лечения буду заниматься физ. упражнениями, которые мне рекомендовал Андрей Витальевич, а через полгодика приду на консультацию. Я очень довольна, превосходный врач, всем советую! Спасибо Вам огромное Андрей Витальевич! С уважением Невкипилая Татьяна Владимировна.
Мартанов Андрей
Сорвал спину, некоторое время пытался вылечить сам, потом пошел в больницу. Там назначили препараты и курс лечения. Позитивного сдвига в лечении позвоночника не было. Утром не мог встать с кровати и нагнуться над умывальником. Знакомые посоветовали мануальную терапию, я пробил в Яндексе и, таким образом, записался к Андрею Витальевичу на прием. О враче (Андрее Витальевиче) могу сказать, что это очень образованный врач в плене развития физического и я б сказал в плане всей физиологии человека. Сразу поставил диагноз, разложил все по местам, назначил курс, прописал препараты и дал свои рекомендации. После первых сеансов я почувствовал облегчение, утром не было различных болей в области поясницы. Я выполнял упражнения, которые Андрей Витальевич мне посоветовал, пропил витамины, хондропротектор и все это вместе с сеансами дало позитивный результат. Я больше не чувствую дискомфорта когда сижу, засыпаю, стою. Считаю, что мне повезло, что я попал к Андрею Витальевичу, много моих финансов ушло впустую на препараты, которые мне прописали в больнице. Жаль, что я не знал об этом медцентре раньше. У брата тоже проблемы с позвоночником и я с полной уверенностью отправил его сюда. Все понравилось, результатом доволен, буду выполнять гимнастику, которую мне посоветовал врач, таким образом обеспечивая себе здоровую спину. Очень благодарен Андрею Витальевичу!
Зоя
24 октября '16 г.
Массаж делает отлично. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Кирилл
Очень хороший врач, настоящий профессионал.

Врачи клиники Частный кабинет доктора Андрющенко

• Реабилитолог
очистить

Видео о клинике

+38 (057) 759-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Современный профильный диагностический центр "3D КТ на Культуры" профилирован на метод визуализации черепно-лицевой области с помощью компьютерной томографии 3D.
Харьков ул. 23-го Августа, 26 м.23-го Августа
Медицинский центр обследования 3D КТ на 23-го августа занимается трехмерной визуализацией с помощью компьютерной томографии костей черепа. Метод конусно-лучевой КТ дает прекрасный результат для работы ортодонтам, хирургам-имплантологам, челюстно-лицевым хирургам, терапевтам, пародонтологам.
Харьков ул. Бакулина, 4 (1 этаж, каб. 106) м.Научная
Профильный диагностический центр 3D КТ на Бакулина специализируется на компьютерной томографии в области стоматологии и отоларингологии. Для этого используется аппарат Vatech PaX-i3D. Методом конусно-лучевой томографии делаются проекции скелета черепа.