Врачи пластические хирурги в Запорожье (Шевченковский)

Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Алена
Мне решить проблему лопоухости помогла пластический хирург Светлана Работенко. У меня уши не просто так торчали, а в разные стороны(((( Благодаря Светлане Анатольевне, я наконец-то почувствовала себя привлекательной девушкой и теперь могу смело носить высокие причёски и хвостики. Она – профессионал своего дела и очень сочувствующий человек.
Пластический хирург
Доктор второй категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация бесплатно