Врачи пластические хирурги в Запорожье (Шевченковский)

Пластический хирург
Пластический хирург высшей квалификационной категории, занимающийся пластикой лица, носа, подтяжкой живота и увеличением груди. Работенко Светлана Анатольевна поможет каждому пациенту обрести желаемую внешность и избавиться от внешних недостатков. Доктор состоит во Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Высокий уровень квалификации подтверждается постоянным участием врача в курсах повышения квалификации в направлении пластической хирургии и эстетической медицины.
Алена
Огромная благодарность Работенко Светлане Анатольевне, которая воплощает мечты в реальность! Наконец, я получила тело, о котором всегда мечтала – новую красивую грудь и подтянутый животик! Да, это начало моей новой жизни. Теперь я смогу носить красивые платья, без стеснения ходить в раздельном купальнике на пляже! Я счастлива, что доверилась Светлане Анатольевне!!! Пришла я только за грудью. Но Светлана Анатольевна порекомендовала сделать совмещенную операцию – увеличение груди и подтяжку живота, чтобы достичь вау-эффекта. Именно этот вау-эффект я и получила)))) Большое спасибо!!
Консультация бесплатно
Пластический хирург
Доктор первой категории Замковой Вадим Викторович специализируется в области общей, реконструктивной и эстетической хирургии, ортопедии и травматологии. Проводит консультации по вопросам пластической хирургии. Занимается контурной пластикой, липосакцией, проводит различные пластические операции на лице, груди и других частях тела.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация бесплатно