Врачи психологи в Николаеве (Заводский)

Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Никита
Спасибо за помощь в трудный момент.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский