Врачи венерологи в Николаеве (Заводский район)

Майя
Сергей Федорович единственный, кто поставил мне правильный диагноз и назначил эффективное лечение в Николаеве. Спасибо ему огромное за помощь.
Алина
Давно искала хорошего врача маме ( у нее диабет и иногда есть проблемы с кожей). Очень рада, что направили именно в Златадерму к этому врачу. Очень внимательный врач уделил нам много времени. Довольна результатом его рекомендаций.
Ирина Анатольевна
Очень приятный врач. Мне его рекомендовали несколько человек, когда узнала, что он принимает в клинике Златадерма которая находится очень близко к моему дому была несказанно рада)))) Получила качественную консультацию и рекомендации. Все четко и по делу.
Дерматовенеролог, трихолог
Врач-дерматовенеролог Запорожец Сергей Федорович проводит лечение атопического дерматита, псориаза, акне, экземы. К специалисту необходимо обратиться при наличии высыпаний на коже, угрей, зуде, отечности и покраснении кожных покровов.
Майя
Записаться на прием20 онлайн записей