Врачи андрологи в Николаеве (Заводский район)

Макс
Все на вышем уровне окола часа решил проблему с камнем.другие мурыжили операцыей.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Анатолий
Один раз достаточно попасть на прием к Крестьянникову, чтобы почувствовать, как может быстро и эффективно помочь настоящий доктор. Я уже к другому урологу не пойду.
Кто бы знал, что гомеопатия может оказаться очень эффективным способом лечения! И все благодаря Татьяне Андреевне.
Уролог, Андролог
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский
Гомеопат, Психиатр
Врач Здарская Татьяна Андреевна специализируется в области психиатрии и гомеопатии (нетрадиционной медицине). С помощью гомеопатии проводит диагностику, а также лечение по методике профессора Джорджа Витулкаса. Предоставляет услуги диагностики, в том числе и компьютерной, по методике доктора Фолля.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Николаев пр-т Центральный, 67, 1 п, 3 эт. каб. 301 р.Заводский