Врачи гинекологи в Николаеве (Заводский район)

Врач к которому хочется прийти ещё раз.
Лучший гинеколог из тех с кем мне приходилось иметь дело!
Алина
Отличный врач, помог справиться с некоторыми женскими неприятностями. Очень рада, что он работает в Златадерме, так как это моя любимая клиника!
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 450/1380 грн.
Акушер-гинеколог
Врач только оперирует. Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории занимается лечением заболеваний женской половой системы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства. Специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация (не консультує, оперує)
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Уролог, Андролог
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский