Врачи массажисты в Николаеве (Заводский)

Косметолог
Доктор Бояринцева Валентина Адамовна, косметолог, подолог. Оказывает услуги медицинского маникюра и точечного массажа стоп. Проводит удаление, в том числе и лазерного, вросшего ногтя и подошвенных бородавок.
Виталина
Валентине Адамовне есть что не только пациентам предложить, но и молодым коллегам преподать. Опытнейший косметолог, внимательная и порядочная женщина!
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя) р.Заводский
Мануальный терапевт, Реабилитолог
Вызов врача на дом
Доктор Иваненко Игорь Николаевич специализируется в области реабилитологии и мануальной терапии. Практикует различные методы нелекарственного лечения по восстановлению организма, среди которых рефлексо-, гирудо-, апитерапия, висцеральный массаж и др.
Иван
Иваненко свою работу знает добре! Я к нему брата после операции месяц где-то возил, док быстро его в нормальное состояние вернул, уважаю.
Записаться на прием21 онлайн запись
Массажист
Врач Туровец Наталья, массажист. Проводит различные виды массажа, среди которых массаж век и глаз, медовый, антицеллюлитный, вакуумнороликовый и др. массаж.
Мария
Сеансы массажа у Туровец оправдываю мои самые лучшие ожидания. После них я себя отлично чувствую и с нетерпением жду следующего посещения Натальи.
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2а (Намыв, напротив Госпиталя) р.Заводский