Врачи пластические хирурги в Николаеве (Заводский район)

Доктор Константинов Артур Иванович - отличный специалист, обращалась к нему по поводу подтяжки лица. К сожалению с возрастом появились «бульдожьи щечки» и нависшие веки. Мне окончательно перестало нравиться свое отражение, и я решилась на пластику в клинике «Златадерма», предварительно проконсультировавшись и убедившись, что это подходит для моего здоровья. Операция прошла безболезненно, как и восстановительный процесс после неё. Мне были назначены рекомендации после операции, которые я выполняла. Также приходила ещё не осмотр после операции, чтобы убедится, что все в порядке. С задачей справились на «отлично» - лицо подтянуто, как будто минус 10 лет! Такая аккуратная и точная работа, такой ответственный подход к ней и предварительные осмотры, консультации – всё это достойно похвалы! Заметно, что доктор с большим опытом работы, поскольку выполнил операцию хорошо и после неё нет негативных последствий и осложнений. Эффект омоложения лица заметен, и я счастлива! Спасибо огромное!!
Маша
Прошло несколько лет, пока я решилась на увеличения груди. Долго я выбирала врача, остановилась на Константинове Артуре, о выборе не пожалела. Врач компетентный, сделал все лучшим образом, и я и муж остались довольны.
Тома
Артур Иванович ликвидировал у меня жировые отложения в области живота. Результатом я осталась довольна, врач компетентный и внимательный. Вдруг что, буду еще к нему обращаться. Огромное спасибо.
У Аллы Адамовны не только процедуры посещаю, много полезного для себя почерпнула при общении с ней. Теперь ошибок не допускаю, научилась подбирать себе правильно косметику.
Хирург
Специалист Константинов Артур Иванович — пластический хирург. Квалифицируется в области эстетической хирургии. Устраняет видимые дефекты, врожденные и приобретенные аномалии. Врач высшей категории проводит подтяжку лица, ликвидирует лишние жировые отложения. Проводит коррекцию формы и объема молочных желез. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Косметолог
Доктор Соломянюк Алла Адамовна, косметолог. Проводит различные косметические процедуры: пилинг, маски, эпиляция воском, массаж век и др. Занимается также пластикой лица, биоревитализацией и мезотерапией.
Николаев ул. Красных Маёвщиков, 2 А р.Заводский
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7