Врачи стоматологи в Николаеве (Заводский)

Стоматолог
Врач Науменко Сергей Александрович, стоматолог-терапевт, ортопед. Занимается лечением различных заболеваний зубов. Проводит пломбирование и протезирование зубов.
Науменко Сергей Алнксандрович лучший стоматолог которого я знаю,а приходилось сталкиватся со многими,професиональный подход,доброжилательность,всё выполняется на высшом уровне.Благодарна за его золотые руки!!!
Стоматолог
Врач Балковой Сергей Витальевич, стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит лечение различных заболеваний и осложнений после заболеваний зубов. Занимается протезированием любой сложности.
Константин
Вначале случайно к Сергею попал на прием и лечение, потом уже конкретно к нему записываться стал. Если меня все устраивает, зачем мне другой стоматолог.
Ортодонт
Доктор Каминский Александр Владимирович, ортодонт. Занимается эстетической стоматологией, корректировкой прикуса, диагностикой и лечением деформации зубов.
Дочь наблюдается у него уже 2 года . Мы очень довольны. Александр высоко квалифицированный и очень внимательный специалист. Спасибо большое за ровные зубки.
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской) р.Заводский
Стоматолог-ортопед
Врач Шарко Владимир Фёдорович, стоматолог-ортопед. Занимается различными видами протезирования зубов. Проводит зубную имплантацию.
Василий
Шарко ответственный стоматолог, ему важно не денег побольше с вас заработать, а в первую очередь пациенту качественное лечение обеспечить. Потому и клиентов у него хоть отбавляй.
Стоматолог
Доктор Федичкин Константин Валериевич, стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит лечение таких заболеваний, как кариес, пульпит, пародонтоз, киста и др. Занимается чисткой, пломбированием и протезированием зубов.
Прекрасный, ответственный и грамотный специалист, лечение - как увлекательное путешествие в страну знаний - медицина, технологии, химия, программирование! Я в восторге.
Стоматолог
Доктор Тернавская Инна Юрьевна, стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит диагностику и терапию зубов. Занимается чисткой, отбеливанием, пломбированием и протезированием зубов.
Туз.А.И.
С 2004г. Хожу только в её стоматологическое кресло. Мастер своего дела!!!
Челюстно-лицевой хирург
Доктор Ютовец Сергей Алексеевич, челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук. Специализируется в области пластической хирургии. Проводит лечение кисты зуба, остеосинтез челюсти, пластику носа, удаление новообразований, восстановление ушной раковины и др.
Я первый раз была у пластического хирурга, повезло что выбрала Ютовец. Этот врач умент настроить на позитив, да и работу свою выполняет блестяще.
Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский
Стоматолог
Доктор Гусев В. Н., стоматолог-терапевт, имплантолог, хирург, ортопед. Оказывает услуги по лечению, протезированию, удалению, пломбированию и чистке зубов. Проводит имплантацию зубов.
Анатолий Кирилович
Владимира помню конечно, спасибочки ему большое! Отличный стоматолог, воспитанный и порядочный молодой человек.
Стоматолог
Врач Тыртыгин Виктор Евгеньевич, стоматолог-терапевт, ортопед. Занимается лечением заболеваний зубов различной сложности. Осуществляет чистку, отбеливание и пломбирование зубов.
Евгений
У Тыртыгина только проверенные и качественные материалы. Я 8 лет как поставил у него пломбу, до сих пор все нормально, не зря потратился на лечение. А пока на чистку каждые полгода к нему хожу.
Стоматолог-ортопед
Врач Шарко Егор Владимирович, стоматолог-терапевт, ортопед. Проводит лечение различных заболеваний зубов. Занимается имплантацией и протезированием зубов.
Егор молодой и перспективный стоматолог, стремится работать по передовым методикам и у него это хорошо получается. Многие пациенты именно к нему записываются.