Врачи психотерапевты в Николаеве (Заводский)

Психотерапевт, Психолог
Психолог первой категории, психотерапевт, гештальт-терапевт, семейный терапевт. Работает индивидуально и в группах, специализируется в области семейной психотерапии. Оказывает помощь в решении различных психологических проблем.
Виктория
Мне очень понравилось работать с Наталией, она прекрасный специалист. Я не особо верила что с помощью психологии можно добиться качественного результата, но я уже вижу изменения в себе в лучшую сторону. Надеюсь что эффект будет стойким и продолжительным! Я понимаю, что прийти придется еще не раз, но оно того стоит!Жалею, что не пришла раньше.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводит индивидуальные и групповые консультации по вопросам, связанным с гендерными, межличностными и внутрисемейными отношениями. Оказывает услуги диагностики и лечения психосоматических заболеваний, расстройств поведения и самоосознания. Работает с детьми от 5 лет.
Андрей
Был первый раз у психотерапевта, волновался, но мои волнения оказались напрасны. Оксана Николаевна сумела найти нужные слова, мои тревоги уменьшились, договорились на 5 встреч, спасибо сервису за компетентных специалистов.
Николаев ул. Московская, 54а (офис 12) р.Заводский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Иваненко Светлана Алексеевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает услуги психологического консультирования при лечении стрессов и фобий, индивидуальной и семейной психотерапии, эриксоновского гипноза, гештальт-терапии, занимается проведением тренингов, в том числе арт-коучинг.
Доброжелательная и культурная женщина. Если повезет к ней попасть на лечение – считай повезло, хорошо делает свою работу, поможет обязательно.