Страница 3. Врачи стоматологи в Николаеве (Центральный район)

К Андрею Олеговичу попала с острой болью. Мне показалось, что врач молодой, без опыта, и не сможет мне помочь. На самом деле, я ошиблась. Врач молодой, но грамотный, а опыт дело наживное. Тем более, видно, что он использует самые современные методики лечения. Было очень приятно иметь с ним дело. Советую.
Инга
Андрей! Знаю, что с моим сыночком было, нелегко справиться, но ..Спасибо за успешное лечение, понимание, терпение и добросовестное отношение!
Мне повезло попасть на прием к хорошему стоматологу. Зубенко уделил мне 2 часа, но мои проблемы благополучно устранил. Благодарю!
Александр
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.
Стоматолог
Врач Зубенко Виталий Сергеевич, стоматолог. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний зубов. Занимается чисткой, пломбированием и удалением зубов.
Стоматолог-ортопед
Врач Рубцов Андрей Олегович, стоматолог-ортопед. Занимается лечением, пломбированием и восстановлением зубов. Проводит различные виды протезирования.
Стоматолог
Врач-стоматолог Дынник Сергей Иванович специализируется в области ортопедии, ортодонтии, имплантологии и хирургии полости рта. Оказывает различные виды стоматологических услуг.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный