Врачи стоматологи (Стоматолог-ортопед) в Николаеве (Центральный район)

Лана Витальевна - отличный доктор. Парадонтит, залежи зубного камня, глубокие дырки (пульпит) в неудобном месте, дикий страх перед стоматологами - вылечила все (ладно, десны еще приходят в норму). Все поясняет, очень доброжелательная и успокаивающая
Николай
Боброва приятная, интеллигентная женщина, талантливый стоматолог. Сомневаюсь, что для нее существуют секреты в лечении зубов -безупречное качество услуг.
Сергій
Як на мене, Беліков чи не найкращий спеціаліст з стоматології та протезування зубів.. Раджу скористатись його послугами.
Олег
Отлично отзывались мои знакомые о работе Ланы Витальевны, решила сама попробовать и записалась к ней. Действительно, качество услуг достойное, и цены адекватные.
Стоматолог-ортопед
Врач Боброва Лана Витальевна, стоматолог-терапевт первой категории. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний и нарушений зубов. Занимается пломбированием, чисткой, восстановлением, а также лазерным отбеливанием зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог-ортопед
Врач Беликов Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед первой категории. Осуществляет лечение, протезирование любой сложности, а также имплантацию зубов.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог-ортопед
Врач Рубцов Андрей Олегович, стоматолог-ортопед. Занимается лечением, пломбированием и восстановлением зубов. Проводит различные виды протезирования.