Врачи стоматологи (Ортодонт) в Николаеве (Центральный район)

Лариса
Дочь-подросток у меня, а к стоматологу в первый раз направлялись. Записались к Кайданской – просто не передать как довольны, дочь сказала, что если будет лечить зубы, то только у Ирины Игоревны.
Виолета
Ирина Игоревна всегда вылечит и проконсультирует. Мне комфортно у нее на приеме, я уверена в качестве используемых ей материалов - повторно с одной проблемой обращаться не приходиться
Стоматолог-ортодонт
Врач Кайданская Ирина Игоревна, стоматолог-ортодонт второй категории, детский стоматолог первой категории. Проводит консультации стоматолога и ортодонта. Исправляет прикус зубов, ставит брекеты. Занимается лечением и пломбированием зубов.
Лариса
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный