Детские стоматологи в Николаеве (Центральный)

Стоматолог
Доктор Калицко Юлия Юрьевна, стоматолог. Занимается лечением таких заболеваний зубов, как кариес, пародонтоз, пульпит и др. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Георгий Константинович
Калицко отличный стоматолог и культурная девушка. Хорошо пломбы мне поставила, ответила на все мои вопросы. Приятно!
Стоматолог
Врач Мурлян Дмитрий Иванович, стоматолог. Специализируется на лечении, восстановлении, отбеливании, пломбировании, а также удалении зубов.
Дарья
Дмитрий позитивный и порядочный молодой человек. А то, что стоматолог хороший – это для меня вне всяких сомнений, советую другим.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, гигиенист. Оказывает услуги по реставрации зубов любой сложности с помощью современных методов лечения, а также проводит профилактику стоматологических заболеваний.
Инна
Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
Стоматолог-ортодонт
Врач Кайданская Ирина Игоревна, стоматолог-ортодонт второй категории, детский стоматолог первой категории. Проводит консультации стоматолога и ортодонта. Исправляет прикус зубов, ставит брекеты. Занимается лечением и пломбированием зубов.
Лариса
Дочь-подросток у меня, а к стоматологу в первый раз направлялись. Записались к Кайданской – просто не передать как довольны, дочь сказала, что если будет лечить зубы, то только у Ирины Игоревны.
Николаев ул. Потемкинская, 18 р.Центральный
Стоматолог, Эндодонтист
Врач Шуптар Елена Леонидовна, стоматолог, детский стоматолог, эндодонтист. Оказывает услуги по лечению, пломбированию, отбеливанию и реставрации зубов.
Раиса
На первой же консультации Штупар меня убедила в своей компетентности. Потом три раза на прием у нее записывалась – была полностью удовлетворена вниманием и качеством работы врача.
Стоматолог-ортопед
Доктор Рубцов Андрей Олегович, стоматолог-ортопед. Занимается лечением, пломбированием и восстановлением зубов. Проводит различные виды протезирования.
Александр
Приветливый молодой человек, хороший и старательный стоматолог. Лечил моего сына, замечательно справился, ребенок даже испугаться не успел.