Шакотько Марина Андреевна

Неонатолог, Педиатр
врач первой категории
Детский
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».

Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20

Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Валя
20 апреля '17г.
Муж работает в правоохранительных органах, для меня это колоссальный стресс. Особенно это отразилось на нашем ребенке. Ведь практически сразу после его появления у меня пропало молоко. По наводке подруги, я обратилась к Марине Андреевне. Она помогала нам с выбором пиния и всячески консультировала по этому поводу, и в целом пеклась о состоянии здоровья. Так мы и стали ее верными пациентами. Не устаю ей говорить слова благодарности.
Богдана
С Мариной Андреевной я познакомилась, еще будучи в роддоме. В силу обстоятельств ребенок появился раньше срока, потому Марина всячески поддерживала жизнеобеспечение малыша. Я была очень напугана, и руководствовалась эмоциями, она же смогла меня успокоить. Когда нас все же выписали, мы продолжили наблюдаться у Шакотько, ведь после такой истории, я уже могла ей смело доверять.

• 2001 г. – Первый киевский медицинский колледж, сестринское дело;
  • 2007 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность – педиатрия;
  • 2009 г. – Киевская медицинская академия последипломного образования им. Шупика, специализация – неонатология.
Похожие специалисты:
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию