Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (метро Минская)

Алла
Я лечила у Тамары Григорьевны гайморит. Обращаюсь к врачам крайне редко, когда не могу вылечиться самостоятельно. Когда попала к ней на прием, чувствовала себя просто ужасно: сильно болела голова, немного ухо, дышала только ртом. Доктор смогла мне помочь, назначив эффективное лечение.
Сын засунул шарик в ушко. Никогда не думала, что придется по такому поводу обращаться к врачу. Валерий Петрович посмеялся и сказал, что не мы одни такие. Вытянул шарик и рассказал сыну, что такого больше делать категорически нельзя. Спасибо за помощь!
Отоларинголог
Доктор специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных ЛОР-патологий. Принимает взрослых и детей. В работе использует консервативные и хирургические методы. Выполняет вскрытие паратонзиллярного абсцесса, продувание ушей и промывание лакун небных миндалин.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Оценивает функциональное состояние ЛОР-органов. Проводит терапию ларингита, тонзиллита, фарингита, трахеита, отита. Устраняет инородные предметы из носовых ходов. Лечит гайморит и ринит. Убирает серные пробки.
Детский отоларинголог
Врач отоларинголог. Оказывает услуги по лечению острых заболеваний уха, рецидивирующих тонзиллитов, аденоидных вегетаций, проводит промывания носа, удаление серных пробок. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог
Врач специализируется в области отоларингологии. Принимает взрослых, детей с 4 лет. Лечит тонзиллиты, отиты, этмоидиты, ангины, риниты. Выполняет удаление инородного тела из носа и ушей, промывание пазух носа и удаление серных пробок. Проводит риноскопию и отоскопию.
Детский отоларинголог
Детский отоларинголог высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием отоларинголога. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Владеет методикой промывания пазух носа (кукушка). Проводит удаление серных пробок, а также удаление инородных тел из носа и уха.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Отоларинголог, детский отоларинголог, отоларинголог-хирург
Доктор проводит прием детей и взрослых, выполняет поликлинические операции, такие как эндоскопия ЛОР-органов, криотерапия слизистой глотки и миндалин, кукушка, промывание лакун миндалин и т.д. Владеет навыками оперативного лечения: септопластика, конхотомия н/н раковин, радиоволновая электрокоагуляция н/н раковин и прочее.
Отоларинголог, детский отоларинголог, сурдолог
Записаться на прием4 онлайн записи