Страница 2. Врачи педиатры перед вакцинацией в Киеве (метро Дарница)

Полина
За вопросами в области вакцинации я всегда обращаюсь к Елене Ивановне. Она досконально знает свою деятельность и профессионально справляется с обязанностями. Нет слов, чтобы выразить благодарность!
Евгения
Елена Ивановна очень компетентный специалист. У меня особенный ребенок, которые не подстраивается под общепринятые графики вакцинации. Елена Ивановна работает с нами в индивидуальном порядке. Я очень довольна.
Алина
Лариса Анатольевна наш педиатр, она легко находим подход к детям, и что немало важно к их родителям. Ведь обуздать родителей и научить их все делать парвильно, это задача не из легких. Прекрасный врач, всем знакомым рекомендую.
Соня
Лариса Анатольевна знает, как говорить ребенка на прививку. Она это так искусно делает, что даже помниться не успеешь. Я вообще боюсь уколов, и думаю как бы мне под шумок сказать, чтобы она и мне уколы делала)
Вакцинатор, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии и педиатрии. Осуществляет консультативный прием по вопросам ухода и вскармливания детей, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинации. Принимает детей с отсутствием аппетита, вялостью, чрезмерной бледностью кожных покровов, плохим сном и расстройством стула.
Вакцинатор, Эпидемиолог
Доктор специализируется в области вакцинологии и эпидемиологии. Проводит вакцинопрофилактику, занимается составлением индивидуальных графиков вакцинаций. Консультирует пациентов по поводу подбора вакцин. Выполняет анализ эпидемиологической ситуации, исследует очаги заражения, разрабатывает мероприятия, направленные на подавление эпидемии.
Педиатр, детский гематолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, бронхитом, тонзиллитом, атопическим дерматитом, ветрянкой, скарлатиной, гастритом. Специализируется на лечении гематологических болезней. Консультирует по вопросам вакцинации.
Педиатр
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначение лечения и контроль хода терапии, оформление справок о состоянии здоровья детей, составление графика вакцинаций. Также Наталья Алексеевна проводит патронаж новорожденных, консультации по грудному вскармливанию.