Врачи гинекологи в Днепре (метро Вокзальная)

Лариса
Работу доктора Лоскутовой могу оценить самой высокой оценкой.
Лариса
Для меня знакомство с Лоскутовой Т.А, как с профессионалом так и с человеком, было редким везением. Прекрасный специалист и крайне моральный человек, которого я искала несколько месяцев для решения моей проблемы. Даже удивляюсь, что мне могло так повезти. На днях она с Медведьевым М.В. прооперировали меня ювелирным образом. Супер!!!
Ксения
Наконец-то нашла подходящего для себя гинеколога. И это Лоскутова Татьяна Александровна.
Лилия
Уже дважды была у нее на приеме. Довольна ее работой
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечение таких патологий: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Консультация 850/1100 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Гинеколог, акушер-гинеколог
Врач проводит консультативный прием, занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, а также инфекций, передающихся половым путем. Имеет практический опыт выявления и терапии фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, проводит вакцинацию против папилломы вируса человека. Консультирует по репродуктивному здоровью, включая гормональную диагностику.
Консультация 600/800/850 грн.
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25 м.Вокзальная34 25
Врач сонолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет скрининги (1, 2, 3) при беременности, КТГ плода с расшифровкой. Специализируется на ультразвуковом исследовании органов малого таза, щитовидной железы и молочных желез. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием акушера-гинеколога. Проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, в том числе радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Выполняет инсеминацию, биопсию шейки матки, медикаментозные аборты. Проводит УЗИ молочных желез и щитовидной железы, а также УЗИ при беременности.
Акушер-гинеколог
Врач Локова Юлия Николаевна имеет первую категорию квалификации по профилю гинекологии. Специализируется на лечении болезней, поражающих шейку матки, воспалительных заболеваний репродуктивной системы женщин, нарушений менструального цикла. Оказывает услуги консультативного приема, подбора противозачаточных средств. Также проводит консультации по планированию семьи. Выполняет такие диагностические процедуры, как расширенная видеокольпоскопия, биопсия, УЗИ. В работе использует медикаментозные и аппаратные методы лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук занимается лечением заболеваний женской половой системы. Проводит консультационные приемы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства, также применяет медикаментозную терапию. Состоит в ряде украинских и зарубежных ассоциациях врачей-хирургов и гинекологов.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Гинеколог, акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой категории квалификации специализируется на лечении воспалительных процессов в области репродуктивной системы женщины. Лечит также венерические недуги. Ведет беременных пациенток, как с нормальным течением, так и с патологическими отклонениями. Изучает вопросы бесплодия. Проводит искусственного оплодотворение и наблюдает женщин после успешного зачатия при помощи ЭКО или ИКСИ. Лечит вагинит и кандидоз. Выполняет вульвэктомию по показаниям.
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120 м.Вокзальная92 17
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктологии. Владеет техниками эндоскопических оперативных вмешательств, практикует хирургическое лечение. Оказывает услуги реабилитации репродуктивного здоровья женщины.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на ультразвуковой диагностике патологий женской репродуктивной системы. Ведет консультативный прием, производит профилактические осмотры, в индивидуальном порядке подбирает контрацептивы. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания органов малого таза у женщин, принимает пациенток с жалобами на нарушение менструального цикла. Помимо УЗИ, проводит процедуры видеокольпоскопии и криодеструкции шейки матки. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация від 550 грн.