Врачи гематологи в Днепре (метро Вокзальная)

валерий резвицов
очень хороший специалист и человек душевный внимательный рекомендую всем. николаенко татьяна петровна специалист от бога
Михаил
Были на приеме у гематолога Николаенко Татьяны Петровны. Ответила доступно на все волнующие вопросы. Рекомендуем.
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Замечательный врач который спас жизнь Диане - дочке подруги Оли, у нее было очень тяжелое состояние,низкий гемоглобин и гемолитическая анемия. Профессионал своего дела
Детский гематолог
Детский гематолог первой категории, занимается лечением онкологических поражений кроветворной системы и крови, лимфом, лейкоза, лимфогранулематоза и других. Имеет ряд публикаций в научных изданиях по детской гематологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Гематолог
Врач занимается выявлением заболеваний органов кроветворения и самой крови. Также изучает причины возникновения таких патологий и разрабатывает профилактические меры по их предупреждению. Лечит анемии различного происхождения, лейкопении, миеломную болезнь.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16