Врачи психологи в Днепре (метро Вокзальная)

Валерия
Некоторые говорят, что гомеопатия это так.. не лечение. Но благодаря Александру Петровичу я вылечилась от аллергии. При чем на столько серьезной что была вынуждена сидеть на строжайшей диете. А этот доктор без всяких диет вытащил меня и вернул к нормальной полноценной жизни. Как обращалась мама со мной к нему в 3-летнем возрасте так и спустя 20 лет обращаемся но слава Богу по другим вопросам. Доктор от Бога!!!
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт первой категории специализируется на таких дисциплинах как кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, оказывает услуги гомеопата, проводит сеансы рефлексотерапии и анализирует психосоматические состояния пациента (язва желудка и ДК). В процессе лечения по желанию пациента и по медицинским показаниям использует методы нетрадиционной медицины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Психолог, невролог, психотерапевт, гипноаналитик
Ребедайло Виталий Васильевич специализируется в областях неврологии и психологии. Занимается диагностикой и лечением невротических и психосоматических расстройств, а также депрессивных состояний. Ведет частную практику как психолог, консультирует, оказывает психотерапевтическую поддержку. В работе в числе прочих использует методики гипнотерапии.
Днепр Европейская площадь, 9 м.Вокзальная22 4
Невролог детский, психолог
Врач оказывает помощь детям с неврологическими заболеваниями. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ, нейросонографию, КТ или МРТ. Успешно лечит эпилепсию, гиперактивность, ДЦП, черепно-мозговые травмы, синдром дефицита внимания и системные расстройства.
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психолог
Врач психолог, социальный педагог-психолог, занимается психологическими техниками работы: песочная психотерапия, арт-терапия, клиент-центрированная психотерапия.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Специалист занимается диагностикой и лечением психических заболеваний. Оказывает помощь при стрессах, страхах и панических атаках. Работает с психосоматикой. Занимается реабилитацией пациентов, которые переболели коронавирусом. Проводит экспертное сопровождение родителей.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19