Семейные врачи в Днепре (метро Вокзальная)

Галина Павловна
Никута Лариса Григорьевна произвела не меня не забываемое впечатление . Такого отзывчивого, умного и доброго врача ,я давно не встречала. А ее профессиональный подход к болезни дает уверенность на быстрое выздоровление .Спасибо Вам большое,за ваш труд!
Надежна Петровна
Никута Лариса Григорьевна стала не просто нашим семейным врачом . Она стала нашим другом и советником в вопросах здоровья нашей семьи. Всегда посоветует и подскажет правильное лечение, всегда внимательно выслушает и поможет в любую минуту. Одно уважение к таким врачам!
Зинаида
У меня на нервной почве появились высыпания и зуд. Обращаясь к доктору Пивняк за помощью, думала какую-то болезнь дерматологического характера приобрела. Оксана Владимировна помогла мне успокоиться, восстановить душевное равновесие, осознать причины своих проблем и неудач. Я даже не заметила, как все прошло. Вместе с психологическими проблемами, она мне вылечила и дерматит.
Юля
Я к психологам всегда относилась скептически, но недавно изменила свое мнение полностью, благодаря случаю. Мне пришлось общаться с доктором Пивняк. Всего несколько сеансов и она избавила меня от тревожности, которая меня преследовала по любому поводу и без повода. Оксана Андреевна специалист, которому можно смело доверить свои проблемы и она поможет вам их решить.
Психолог, семейный врач, дерматолог, косметолог
Врач Пивняк Оксана Андреевна оказывает врачебную помощь по духовно-нравственному оздоровлению. В своей работе совмещает методы практической семейной и нетрадиционной медицины. Особое внимание уделяет выявлению причинностных психологических факторов, благодаря чему достигается эффективное решение проблем со здоровьем. Активно применяет телесно-ориентированную терапию, помогающую избавить человека от фобий и тревожных состояний. Также занимается лечением дерматологических заболеваний, проводит косметологические процедуры.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-23
Терапевт, семейный врач
Врач Никутина Лариса Григорьевна специализируется в области семейной медицины, имеет 37-летний стаж. В компетенцию доктора входит контроль над плановой вакцинацией, профилактика сезонных вирусных болезней и проведение мероприятий по предупреждению обострений хронических заболеваний. В услуги специалиста входит консультативный прием (в том числе на дому), динамическое наблюдение над состоянием пациента на фоне терапии, а также подбор оптимальных методов лечения при различной патологии. К Никутиной Л.Г. обращаются при заболеваниях инфекционно-воспалительного, врожденного, гормонального, психологического происхождения. Специалист оказывает помощь при болезнях дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, урогенитальной, нервной, эндокринной систем.
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварительной системы и дыхательных путей. Также принимает пациентов с ишемической болезнью сердца, аритмией, стенокардией и гипертонической болезнью. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания. Проводит профилактические медицинские осмотры, оформляет справки для посещения бассейна.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16