Врачи отоларингологи в Днепре (метро Вокзальная)

Анатолій
Хороший лікар, професійно відноситься до проблеми. Звертався до не одного разу, завжди допомагала.
Отличный врач! Рекомендую!!!
Лариса
спасибо огромное , врач очень внимательный, тактичный . Всем рекомендую
Вера
Великолепный врач! Есть у меня проблема давно, ходила по многим врачам, но лечение особо не помогало, а она все нашла и подробно рассказала "как, что да почему". Если вы выбираете к какому Лору пойти, Наталья - правильный выбор. Лично я прям очень довольна!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, консультирует и лечит детей и взрослых по вопросам дыхательной системы и органов слуха. Занимается лечением заболеваний: ларингит, ринит, синусит отит, фарингит, гайморит и др. Постоянно повышает профессиональный уровень на международных симпозиумах и конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Обладает значительным опытом в терапии ЛОР-патологии, лечение заболеваний: гайморитах, рините и фронтите, ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе. Ведет взрослый прием.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог Пидяш Наталья Александровна имеет 19-летний стаж, кандидат меднаук. Владеет навыками проведения пункции и промывания околоносовых пазух, санации миндалин, а также вскрытия абсцессов, удаления инородных тел из пространств ЛОР-органов и введения лекарственных средств в барабанную полость. В компетенцию специалиста входит установление причин развития, проведение диагностики и назначение лечения при заболеваниях ухо/горла/носа. К доктору обращаются при отите различного генеза, гайморите, фронтите, ангине, фарингите. Пидяш Н.А. проводит консультации по профилактике болезней и предупреждения хронизации острой патологии.
Отоларинголог
Врач детский отоларинголог высшей категории, специалист имеет большой опыт во всех ЛОР-процедур у детей, включая различные промывания, вскрытие абсцессов ЛОР-органов, криозакаливание, удаление серной пробки и др.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Отоларинголог
Врач-отоларинголог второй квалификационной категории. Выполняет весь спектр диагностических и лечебных манипуляций на ЛОР-органах, в том числе эндоскопию гортани, носоглотки. Специализируется на лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей: тонзиллита, ларингита, отита, ринита, синусита. Особое внимание уделяет такому направлению, как фониатрия. Устраняет дисфонию (нарушение работы голосовых связок). Проводит обучение больных с удаленной гортанью пищеводному голосу.
Оториноларинголог, пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит пластические операции: риносептопластику при разных деформациях наружного и внутреннего носа, пластику ушных раковин и подбородка. Помогает пациентам, у которых нарушено носовое дыхание. Лечит тонзиллит, фарингит, отит, ларингит.
Отоларинголог
Врач высшей категории. Принимает пациентов с жалобами на заложенность носа, боли в горле, ухе, выделения из уха, увеличение шейных, заушных, подчелюстных лимфоузлов, ухудшение слуха, обоняния, носовые кровотечения, храп и другие нарушения. Проводит диагностику и лечение при синусите, гайморите, тонзиллите, отите, фарингите, ларингите и других ЛОР-заболеваниях. Выполняет промывание носа, миндалин, гайморовых пазух, ультразвуковые, тубус-кварцевые процедуры. Определяет показания к хирургическому лечению.