Гречаник Неля Михайловна

Ревматолог
Врач Гречаник Неля Михайловна оказывает услуги в области лечения ревматических патологий. Основное направление, в котором работает специалист, связано с оказанием помощи при поражениях соединительных тканей различной степени тяжести, а также остеопорозе и ряде других специфических нарушений.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Чт

04 АПР

Екатерина
10 августа '23г.
К Неле Михайловне вовремя обратилась. Она увидела то, что не увидели коллеги в Каменском.
Я вчера была на приеме у Нели Михайловны.Доктор от Бога.Очень внимательна.Верю в хорошее лечение!
Анастасия
02 сентября '16г.
У отца с суставами проблемы, вот он и записался к Гречаник. После консультации, прошел лечебный курс под ее наблюдением, уже бодрее себя чувствует, доктор обещает, что состояние еще улучшится.
Маргарита
12 мая '16г.
У Гречаник свекровь моя с ревматоидным артритом лечится. Пока только положительные отзывы от нее слыхала, как насчет отношения, так и по поводу результатов терапии – все устраивает.

• 2006 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.