Огоренко Виктория Викторовна

Психиатр
врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Доктор медицинских наук Огоренко Виктория Викторовна является квалифицированным специалистом в области психиатрии, имеет высшую квалификацию. Среди профессиональных обязанностей врача консультирование пациентов с психическими проблемами, выявление и лечение расстройств психики — нарушений сна, панических атак, депрессивных состояний, последствий стрессов и т.д. В работе Виктория Викторовна применяет современные методики терапии.
Консультация

Вика
07 октября '22г.
Компетентный , приятный А главное эффективное лечение Спасибо
Очень хороший,квалифицированный врач. Увидела проблему, которую просмотрели другие специалисты. Большое спасибо!
Илья
12 июня '18г.
Обращался к Виктории Викторовне несколько раз относительно тревожно депрессивного расстройства, сразу скажу что мой случай оказался не самым простым а болезнь тяжело поддавалась лечению. Долго беседовали и выясняли всю последовательность заболевания и симптомы. На протяжении всего времени адаптации к лекарствам я находился на связи с доктором и она корректировала лечение сразу же по необходимости. Лекарства назначались самые современные. Как результат значительное улучшения моего спмочувствия и ремиссия. Никогда раньше не писал отзывы но сейчас понимаю что должен - Рекомендую всем Викторию Викторовну.

• 1990 г. — Днепропетровский медицинский институт.
  • 1992 г. — интернатура по психиатрии на базе ЛПО "Межобластной клинический психо-неврологический центр".