Детские травматологи в Днепре (Индустриальный)

Хирург
Доктор высшей категории Коваль Сергей Васильевич специализируется в области детской хирургии. Доктор проводит оперативное лечение бедренной, межпозвонковой, паховой и пупочной грыж. Проводит операции по поводу заворота кишок, карабункула, травм грудной клетки, живота, спины и таза.
Алексей
Когда вопрос встал о проведении операции дочке, конечно же я со многими врачами и пациентами общался. В итоге обратился к Ковалю – это был правильный выбор, операция завершилась успешно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-20
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Были на приеме у Дмитрия Валерьевича, приехали к нему из Запорожья. Все очень понравилось, мы очень довольны. Всем рекомендую. Теперь будем ездить только к нему!
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109