Детские травматологи в Днепре (Индустриальный)

Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории, хирург-стоматолог, кандидат медицинских наук. Принимает детей. Специализируется на челюстно-лицевой хирургии. Занимается лечением воспалительных, гнойных, онкологических заболеваний, врожденных и приобретенных деформаций, травм челюстно-лицевой области. Выполняет удаление зубов, остеосинтез челюсти. Проводит операции на слюнных железах, коррекцию заячьей губы, волчьей пасти.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Записаться на прием4 онлайн записи
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Тамила
Врач очень грамотный. Обращались к нему по совету знакомой и не пожалели — уже на первой консультации доктор рассказал, какое лечение нам необходимо для полного выздоровления и расписал курс лечения. После пройденного лечения и процедур наконец-то все хорошо. Сейчас соблюдаем рекомендации Дмитрия Валерьевича, и каждый день благодарим его за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-25
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109