Детские ортопеды в Днепре (Индустриальный)

Педиатр, Эндокринолог
Является взрослым и детским эндокринологом, врачом-педиатром. Специализируется на диагностировании и лечении эндокринологических патологии, заболеваний гипофиза, подготовке пациентов к оперативным вмешательствам разного рода.
Екатерина
Выражаю благодарность за предоставленные услуги
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Инна
Пожалуй,каждому из нас, приходилось посетить врача.Любому человеку,если у него есть серьезные проблемы со здоровьем,хочется попасть к хорошему квалифицированному специалисту.И нам повезло.Мы встретили такого врача, это -Ершов Дмитрий Валерьевич! Внимательный,обаятельный,уверенный в себе, профессионал своего дела,таких врачей как он,единицы!Побольше бы таких специалистов в наш город! Спасибо,Дмитрий Валерьевич, за ваш нелегкий труд. С уважением и благодарностью,семья Бабич из Павлограда.
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-22
Невролог
Детский врач-невролог, занимается лечением врожденных аномалий нервной системы, остеохондроза, детских неврозов, эпилепсии и др.
Алина
Помогает в лечении ребенка, у которого остеохондроз. Пока все устраивает
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109