Детские ортопеды в Днепре (Индустриальный)

Травматолог, Ортопед
Врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области детской ортопедии. Осуществляет диагностику и лечение патологий тазобедренного сустава (дисплазия, болезнь Пертеса), стопы, врожденных аномалий и деформаций костно-мышечной системы. Владеет консервативными и хирургическими методами лечения косолапости (лечение по методу Ponseti), плоскостопия, дисплазии тазобедренного сустава, деформаций костей конечностей, коленного сустава. Проходил стажировку в клиниках Европы (Польша, Австрия).
Виталия
Очень и очень хороший специалист!!!!!!хотя на первом приеме я сомневалась о его знаниях,так как мне показалось что он выглядит слишком молодым, но буквально после того как он посмотрел моего ребенка я была в шоке от него! Он настолько умный и к деткам очень хорошо относится!Лечили у-него дисплазию,лечение прошло отлично, и после его программы лечения с нашими ножками,слава Богу всё хорошо)все по современному и без издевательства над ребенком,как например в обычных больницах .Очень довольна,всем всем советую!не пожалеете!По больше бы таких специалистов!!!!!
Ортопед, Хирург
Детский врач ортопед, хирург. Специализируется на лечении дисплазии тазобедренного сустава, деформации конечностей, нарушении мышечного тонуса и кривошеи.
Иван Валентинович — очень компетентный доктор, умеет найти подход к пациенту.
Невролог
Детский врач-невролог, занимается лечением врожденных аномалий нервной системы, остеохондроза, детских неврозов, эпилепсии и др.
Алина
Помогает в лечении ребенка, у которого остеохондроз. Пока все устраивает
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда) м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Травматолог-ортопед, Хирург
Врач травматолог-ортопед, помогает при болях у детей в ножках или ручках, позвоночнике, суставах, травмах и повреждениях кожи и мягких тканей, подозрении врожденные заболевания суставов: деформации, укорочения конечности, нарушения или замедления роста.
Инна
Были с сыночком на приеме у Владимира Александровича. Хороший доктор, провел осмотр и назначил нам курс массажа. Сейчас все в порядке, уже потихоньку учимся ходить.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109