Звирыч Виталий Васильевич

Онкохирург, Проктолог
Врач онкохирург, проктолог, оказывает консервативную и оперативную помощь при структурной патологии перианальной области и прямой кишки. Звирыч Виталий Васильевич специалист в диагностике и лечении проктологической онкопатологии, по бескровному удалению новообразований слизистой прямой кишки. Владеет современными техниками по закрытию стомы и элиминации свищей, латексном лигировании геморроидальных узлов.

Добрый день! Звирыч Виталий Васильевич - очень приятный врач и мужчина, прекрасный специалист. Проктологов я уже сменила несколько и пока он - лучший на моей памяти: внимательный, компетентный во многих вопросах. Лечила у него геморрой быстро и успешно!
Вера
Самый лучший доктор! Очень вежливый и добрый, всё делает очень аккуратно и бережно, почти безболезненно. Всегда подбодрит и всё доступно объяснит! Я счастлива, что попала к нему. Дай Вам Бог здоровья и терпения, Виталий Васильевич.

• 2002 г. — Ужгородский национальный университет, медицинский факультет по специальности "Лечебное дело", диплом с отличием;
  • 2004 г. — интернатура по специальности "Хирургия" на факультете последипломного образования Ужгородского национального университета, кафедра хирургических дисциплин;
  • 2004 г. — защита магистерской работы на тему "Роль УЗД и СКТ в выборе хирургической тактики при постнекротических псевдокистах поджелудочной железы", получил звание "магистр медицины";
  • 2006 г. — специализация по направлению "Проктология" на кафедре хирургии и проктологии Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО);
  • 2006 г. — стажировка на базе Колопроктологического центра Украины по специальности "Колонопроктология".