Земсков Сергей Владимирович

Хирург, Онколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований. Консультирует пациентов, индивидуально подбирает план лечения. Назначает химио- и иммунотерапию и контролирует их процессы. По показаниям применяет паллиативную терапию. Проводит малотравматичные лапароскопические и открытые операции. Член ряда Европейских онкологических обществ. Кроме того, состоит в Международной ассоциации панкреатологов и занимается лечением недугов ЖКТ.

Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Николай
08 июня '16г.
Мне вовремя порекомендовали Земскова. Грамотное лечение под его наблюдением помогло избежать серьезных проблем со здоровьем.
Михаил
05 мая '16г.
Диагностировал опухоль и своевременно удалил. Даже трудно представить, что было, если бы не помощь Сергея Владимировича

• 1999 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, по специальности "Лечебное дело";
  • 2001 г. - Интернатура по специальности "Хирургия" на базе кафедры общей хирургии №1 НМУ им. А.А. Богомольца;
  • 2001 г. - Магистратура по специальности "Хирургия" на базе кафедры общей хирургии №1 НМУ им. А.А. Богомольца;
  • Аспирантура при Институте онкологии НАМН Украины;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. - ПАЦ (предаттестационный курс) по онкохирургии;
  • 2003 г. - клиническая стажировка по онкологии, при Центре онкологической, эндокринологической и миниинвазивной хирургии, г. Ной-Ульм (Германия).

• Член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO);
  • Член Европейского общества хирургической онкологии (ESSO);
  • Член Международной ассоциации панкреатологов (IAP);
  • Член Европейской ассоциации эндоскопических хирургов (EAES).